fbpx

Фалунь Дафа в мире

Израиль: Последователи Дафа разъясняют правду на озере Кинерет

Озеро Кинерет, расположенное на севере Израиля, является главным источником пресной воды для страны.

Во второй половине октября в тёплые дни, каких немало в Израиле, побережье знаменитого озера Кинерет заполнено отдыхающими. Каждый год здесь проводятся разные фестивали. И уже не первый год практикующих приглашают принять участие в этих мероприятиях. Они используют этот шанс, чтобы представить людям Дафа и рассказать о фактах преследования последователей Фалуньгун в Китае.

В этом году здесь соорудили навес вроде палатки, украсили его цветами лотоса, а также разместили вокруг плакаты, стенды с фотографиями и материалами с разъяснением правды о жестоком преследовании, осуществляемом компартией Китая. Некоторые практикующие выполняли упражнения и обучали желающих.

В последнее время, и это особенно чувствуется, на таких мероприятиях, сердца людей открыты для добра, их легче пробудить к правде. Люди приходили маленькими группами или поодиночке. В какой-то момент у нас было ощущение того, что каждому из них выделено время только для него, чтобы он получше узнал о Фалунь Дафа и получил возможность индивидуального общения с практикующими. С каждой такой встречей мы учились разъяснять правду индивидуально, мудро, доступно.

Многие люди, узнав о репрессиях, выразили своё отношение и поддержку практикующим, подписав петицию в защиту последователей Дафа, преследуемых в Китае.

Многие с удовольствием учились делать из бумаги цветы лотоса. Все покидали нас довольными и с чувством благодарности. Некоторые возвращались ещё раз и делали цветы для своих друзей. Одна девушка, которая раньше получила информацию о нас, перед самым отъездом специально подошла к нам, чтобы узнать больше о Фалунь Дафа, преследованиях и подписать петицию.

Фестиваль посетило около 20 000 человек.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic