fbpx

Фалунь Дафа в мире

Швеция: Министерство Иностранных дел выражает поддержку практикующим Фалуньгун Китая

Ответное письмо шведскому практикующему Фалуньгун

Министерство Иностранных Дел

Отдел Азии и Океании

19-08-2005

Спасибо за Ваше письмо, направленное в Министерство Иностранных дел, датированное 2 мая. Это письмо было передано мне, так как я работаю с вопросами Китая в отделе Азии Министерства Иностранных дел.

Я знакома с тем, что Вы описываете, и я так же разделяю Ваши беспокойства в вопросе Фалуньгун, и в том, как обращаются с последователями Фалуньгун. Как Вы может быть знаете, вопросы прав человека в Китае часто поднимаются в обсуждениях с китайской стороной, во время наших многих контактов, со стороны Швеции со стороны Европейского союза.

Например, каждые шесть месяцев мы проводим в ЕС специальный диалог прав человека с Китаем, где мы затрагиваем широкую тему, и все места, где мы чувствуем сильные беспокойства в отношении того, как решаются вопросы прав человека в Китае. В этих, а так же в других случаях, мы поднимаем, со стороны Швеции и ЕС, беспокоящие нас вопросы в отношении того, как относятся к практикующим Фалуньгун в Китае.

Кроме диалога мы так же делимся опытом с участниками семинаров и обучения из различных институтов Китая, помогая им улучшать их компетенцию в вопросах прав человека среди рабочих групп, например, юридической системы. Поэтому мы пытаемся различными путями влиять на ситуацию в Китае, когда дело касается прав человека, и можем уверить Вас, что это вопрос, мы высоко ставим во время наших контактов с китайским руководством и членами правительства.

С наилучшими пожеланиями,

Бритта Киннемарк (Britta Kinnemark)

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic