fbpx

Фалунь Дафа в мире

Разоблачение преступлений, приведших к смерти последовательницу Дафа г-жу Юань Цзэсю из Лайчжоу провинции Шаньдун

Г-же Юань Цзэсю (Yuan Zexiu) было 58 лет. Она жила в деревне Идао (Yidao) провинции Шаньдунь (Shandong). Полиция дважды арестовывала её и отправляла в печально известный класс «промывания мозгов» Дяньцзы (Dianzi), в город Лайчжоу.

Полиция путём вымогательства получила 5000 юаней с её семьи за её освобождение. Позже семья узнала, что полицейские Цзя Дяньлян (Jia Dianliang), Ян Дяньсинь (Yang Dianxin) и Лю Бинь (Liu Bin) разделили деньги между собой. Полицейские отделения Идао много раз избивали г-жу Юань. Они били по голове и выбили ей много зубов. Один раз полицейский Цзя Дяньлян избил её до бессознательного состояния.

В мае 2004 года г-жа Юань была арестована и задержана более чем на 50 дней в Центре заключения город Лайчжоу за распространение материалов, раскрывающих истинную причину репрессий Флуньгун компартией. Она была приговорена к отправке в принудительный трудовой лагерь Ваньцунь (Wangcun). Работники лагеря не приняли её, поскольку её кровяное давление было высоким, и она была освобождена.

После освобождения агенты безопасности Ван Юнгуан (Wang Yongguang) и Лю Вэйбинь (Liu Weibin) обыскали её дом и конфисковали магнитофон. Полицейские из отделения Идао продолжали беспокоить и угрожать ей дома. В результате такого неустанного преследования, физическое и психическое состояние г-жи Юань ухудшилось. Она не могла больше изучить Фa и выполнять упражнения Фалунь Дафа. Она сильно ослабела и скончалась 24 января 2005.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic