fbpx

Фалунь Дафа в мире

Жена гражданина Кореи была освобождена из китайского трудового лагеря и прибыла в Корею

Жена гражданина Кореи г-на Го Бинхао (Guo Binghao), последовательница Фалуньгун Го Чэнну (Gao Chengnu) 20 июля 2005 года прибыла домой в Корею. Её тепло встретили последователи Дафа и другие люди.

Гражданин Кореи Го Бинхао и Го Чэнну поженились 18 мая 2003 года в Китае. Г-жа Го готовилась эмигрировать в Корею, но китайский отдел полиции отказался пропустить её паспорт, потому что она не отказывалась от практики Фалуньгун. 7 мая 2004 года она была похищена и задержана в принудительном трудовом лагере Цзямусы (Jiamusi).

В августе 2004 года последователи Фалуньгун Кореи организовали Комитет по спасению г-жи Го Чэнну и обратились ко всем гражданам Кореи объединиться в деле её спасения. За недолгое время 236 740 добросердечных корейских граждан подписали ходатайство, поддерживающее требование об её освобождении.

Двадцать четыре представителя конгресса составили письмо правительству Китая, требуя безоговорочного освобождения г-жи Го. Они отправили письмо президенту Китая г-ну Ху Цзиньтао (Hu Jintao).

Сенат города Чэонань (Cheonan), Законодательное собрание Чунчэунам-ду (Chungcheongnam-do) и многие другие организации, включая 71 группу из местного парламента и правительственных организаций, вынесли решение, призывающее правительство Китая безоговорочно освободить г-жу Го. Днём 13 мая 2005 года г-жа Гао Ченну была освобождена из принудительного трудового лагеря Цзямусы. 20 июля в 13:10 она прибыла в Корею.

Г-жа Го дала интервью нескольким СМИ: «Я благодарна сенаторам Кореи, членам местного парламента и корейским людям за моё спасение, за то, что сегодня я смогла ступить на эту свободную демократическую землю, что я дышу свежим воздухом и воссоединилась с моим мужем. Но десятки тысяч последователей Фалуньгун в Китае, которые самосовершенствуются по принципам Истина, Доброта и Терпение, до сих пор незаконно заключены в тюрьмы, где они жестоко страдают.

В конце она призвала, чтобы все добросердечные люди проявили беспокойство по поводу зверского преследования, которое переносят последователи Фалуньгун, и как можно скорее положили конец беспрецедентной катастрофе, происходящей в Китае.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic