fbpx

Фалунь Дафа в мире

Мой опыт, который атеизм не может объяснить

Когда я была маленькой, то часто слышала истории о бессмертных от своего отца, и у меня с раннего детства появилось желание практиковать, но я не знала как. Из-за собственного невежества и предрассудков я думала, что цигун — это суеверие, и никогда не слушала и не читала о нём. К концу 1998 года, когда Фалунь Дафа уже распространился по всему Китаю и широко в мире, я всё ещё пребывала в неведении и мучительном ожидании.

Фото: freepik.com

Получить помощь небес на смертном одре

Сразу после Нового года в 1999 году врачи из Юго-Западной больницы сказали моему мужу: «У вашей жены поражены все внутренние органы, повсюду язвы и множественные опухоли, которые не подлежат лечению. Если делать операцию, то она не выдержит. Приготовьтесь к худшему».

Смерть для меня не имела значения, но мне было очень обидно оттого, что за 19 лет лечения во многих больницах, я потратила огромное количество денег на разных врачей и специалистов, и всё напрасно.

На днях мне дали книгу для чтения, и я взяла её обеими руками, но подумала про себя: как я могу прочесть книгу, когда мои глаза так долго кровоточили, что стали серыми и налитыми кровью, а зрение помутнело? Но я всё же небрежно пролистала её. Вот это да! Книга вдруг стала очень большой, и огромные иероглифы высветились по центру страницы: «Цигун — это самосовершенствование» (из книги «Чжуань Фалунь»).

Я тут же приподнялась, каждая клеточка моего тела сотрясалась. Вот это книга! Откуда она могла знать мои мысли? Каждый иероглиф в книге стал размером с монету. Чтение моментально вскрыло многолетние узлы в моём сознании и заставило меня устыдиться собственного невежества и предрассудков. Я задалась вопросом, что это за книга? Откуда она взялась? Можно мне её взять? Мне ответили: «Конечно, бери!»

Я снова открыла её, чтобы продолжить чтение, но книга больше не увеличивалась и не расширялась, а иероглифы стали меньше по размеру. Со слов: «Цигун — это самосовершенствование» начинается первая лекция данной книги. Потрясающе!

Врач, обследовавший меня, удивлённо спросил: «Чем вы лечились?»

Когда я открыла книгу и увидела фотографию Учителя Ли, то почувствовала родство и чувство воссоединения с близким мне человеком после долгой разлуки. От сильного чувства, будто я потеряла и снова его нашла, слёзы навернулись на глаза. Со слезами на глазах и лупой в руках мне удалось закончить чтение первой лекции «Чжуань Фалунь» за пять часов. В ту ночь я хорошо выспалась, хотя раньше не могла заснуть даже после принятия трёх таблеток снотворного. На следующее утро я обнаружила, что язва во рту, которая долго не заживала, исчезла, и я могла нормально есть и пить.

Я выполняла упражнения в течение месяца, и все мои болезни исчезли. Моё лицо стало румяным, я набрала вес и могла читать без очков. Когда семья увидела мои изменения, они посчитали это невероятным и совершенно невозможным. Муж настоял на том, чтобы я поехала в больницу для обследования и сделала УЗИ на наличие опухоли в печени.

Врач сказал: «У вас такая хорошая печень, откуда там может быть опухоль?» Когда он посмотрел результаты УЗИ месячной давности, то с изумлением спросил: «Где вы проходили лечение? В какой больнице проводилась операция? На печени нет даже шрама!»

Я сказала, что практиковала Фалуньгун, и Учитель Ли Хунчжи вылечил меня. Он сказал: «Фалуньгун очень хороший! Многие специалисты и профессора из нашей больницы долгое время совершенствовались по нему».

С 1999 года по настоящее время я не принимаю ни одной таблетки и с не хожу в больницу. Моё здоровье очень хорошее. Мне 77 лет. Раньше я потеряла коренной зуб, а в течение нескольких лет у меня выросли два новых белых зуба.

Вся семья была свидетелем чудес Фалунь Дафа, благодаря которому я буквально вернулась с того света, и все мы очень благодарны Учителю и Дафа. Мой муж всегда покупает самые лучшие фрукты, чтобы выразить своё почтение Учителю.

Предыстория. Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (или Фалуньгун) была представлена общественности в 1992 году Учителем Ли Хунчжи в городе Чанчуне. Сейчас Фалунь Дафа занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Миллионы последователей этой духовной практики, основанной на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающей в себя пять медитативных упражнений, улучшили своё здоровье и характер.

Цзян Цзэминь, бывший глава Коммунистической партии Китая (КПК), испугался растущей популярности этой духовной дисциплины, увидев в ней угрозу для атеистической идеологии КПК, и 20 июля 1999 года издал приказ о преследовании Фалуньгун.

Веб-сайт Minghui.org подтвердил гибель нескольких тысяч практикующих Фалуньгун, которые лишились жизни в результате 22-летнего преследования. Предполагается, что фактическое число смертей намного превышает эти данные. Ещё больше практикующих Фалунь Дафа подверглись незаконному тюремному заключению и пыткам за свою веру.

Существуют конкретные доказательства преступлений КПК, связанных с насильственным извлечением органов у заключённых практикующих Фалуньгун, которых убивают с целью получения органов для трансплантации.

Под личным руководством Цзяна КПК создала «Офис 610», внеправовой орган безопасности, полномочия которого превышают полномочия полицейских и судебных органов. Единственной функцией «Офиса 610» является преследование Фалуньгун.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic