fbpx

Фалунь Дафа в мире

Сан-Хосе: Последователи Фалуньгун приняли участие в ежегодном новогоднем вьетнамском параде

Последователи Фалуньгун района Залива Сан-Франциско (США, Калифорния) 10 февраля 2008 года были приглашены принять участие в ежегодном вьетнамском новогоднем параде в Сан-Хосе.

Около 100 групп из местной вьетнамской общины, китайской общины и школ приняли участие в этом мероприятии. В этот прекрасный день «Небесный Оркестр» Фалунь Дафа в очередной раз тоже участвовал в параде. Приблизительно 50 000 зрителей по всему маршруту парада с восхищением смотрели замечательное выступление последователей Фалуньгун.

Возглавлял процессию Фалуньгун «Небесный Оркестр». Оркестранты в синих шапочках, синих рубашках и белых брюках были в прекрасном настроении и полны энтузиазма. Они исполнили мелодии «Фалунь Дафа Хао», «Америка прекрасная», «Закон Исправляет Небо и Землю» и «Барабаны и трубы Закона потрясают десятисторонний мир». Волнующая музыка тронула сердца людей. За ними следовала группа практикующих, исполнявших упражнения Фалуньгун.

Организатор парада Лоэн Нгюэн сказала, что это был одиннадцатый вьетнамский новогодний парад. Она считает, что «Небесный Оркестр» прекрасно выступил, и их выбор музыкальных произведений соответствовал теме парада. Она была очень рада, что практикующие участвовали в параде, и это очень важно для вьетнамской общины. По словам госпожи Нгюэн, у вьетнамцев и китайцев общая цель — избавиться от коммунизма.

Гражданка Сан-Хосе Дорис сказала, что она впервые видела вьетнамский новогодний парад, и выступление «Небесного Оркестра» было замечательным.

Практикующая Чжан Хон сказала, что принимая участие в параде, она чувствовала большую ответственность. Она сказала, что практикующие, представляющие Фалуньгун, были единственной китайской группой на параде. Когда они проходили мимо зрителей, некоторые из них фотографировали оркестр, а другие помахивали им в знак приветствия и громко кричали «Фалунь Дафа — это хорошо!»

Г-жа Чжан рассказала, что «Небесный Оркестр» состоит из последователей Фалуньгун, принадлежащих к разным слоям общества. Каждый раз, когда в общинах проходит парад, они принимают в нём участие, чтобы помочь большему количеству людей узнать, что такое Фалунь Дафа, а также узнать о том, что последователи Фалуньгун совершенствуются по принципам Истина-Доброта-Терпение.

Она сказала также, что практикующие в Китае до сих пор преследуются компартией Китая, и все практикующие надеются пробудить совесть у большего количества людей, чтобы люди могли помочь прекратить преследование Фалуньгун коммунистической партией Китая.

«Все больше китайцев узнают, что Фалуньгун праведный, — добавила госпожа Чжанэ — Люди пробуждаются, и всё больше людей выступает против преследования. Они выходят из рядов КПК и принадлежащих ей организаций».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic