fbpx

Фалунь Дафа в мире

Пытки и издевательства над последователями Фалуньгун в провинции Шаньси

Лю Цзюхон в результате пыток сошла с ума 

В женском трудовом лагере провинции Шаньси находятся в заключении более 30 последователей Фалунь Дафа, там жестоко мучают их. Сторонница Дафа Лю Цзюхон в результате издевательств потеряла рассудок, но трудовой лагерь отказывается освободить её. Она до сих пор находится в заключении.

Лю Цзюхон 21 год, это чистая и добрая девушка. Недавно она окончила университет. Из-за практики Фа её поместили во вторую команду женского трудового лагеря в провинции Шаньси. Каждый день её заставляли работать по 17–18 часов, жестоко мучили, в результате чего она сильно ослабла. Злобные надсмотрщики ежедневно заставляли её принимать лекарства, нанося ущерб её здоровью, и она в конце концов потеряла рассудок.

Чтобы скрыть своё преступление, полицейские заявили что она из-за занятий Фалуньгун сошла с ума. Они не только не освободили её, но и ужесточили режим пыток. Когда она кричит, её заключают в одиночку и направляют уголовницу Лэй Мин издеваться над ней, при этом включают на всю громкость магнитофон, чтобы другие не слышали её криков.

Родители Лю Цзюхон много раз требовали оформить её «пребывание вне тюрьмы для лечения», но им отказывают.

Сюй Ланьчжэнь избита до неузнаваемости

Ученица Дафа Сюй Ланьчжэнь из города Сяньян в 2005 году была отправлена во вторую команду женского трудового лагеря провинции Шаньси. Её поместили в одиночную тёмную и сырую камеру. Над ней долго издевались физически и морально.

Злобные милиционеры Хай Чжэнь, Пэй Хэн, Чжан Я, Чжан Сюени пытаются насильно «изменить» её. Они направляют уголовницу Янь Пинпин и других жестоко избивать Сюй Ланьчжэнь. Они также не разрешают ученицам Дафа покупать предметы первой необходимости, не разрешают свидания с членами семей, не дают спать, заставляют их сутками работать, даже не разрешили ходить в туалет. Это называется «культурным управлением».

Ли Супин доведена до инвалидности

Ученица Дафа Ли Супин в 2004 году была отправлена во вторую команду женского трудового лагеря провинции Шаньси. Злобные милиционеры Хай Чжэнь, Пэй Хэн, Чжан Я, Чжан Сюени часто по любому поводу избивают её, заставляют долго стоять на морозе, направляют преступниц избивать её.

В конце концов даже не разрешают ей есть и ходить в туалет. Но при таких условиях заставляют ее каждый день выполнять тяжёлую работу. У неё отморожены пальцы, но ей не разрешают лечиться, теперь её пальцы парализованы.

Крайне жестокие способы издевательств

В женском трудовом лагере провинции Шаньси очень жестоко обращаются с последователями Дафа. Вновь прибывших учениц вначале заключают в тёмную камеру, не разрешают открывать окно.

Несколько уголовниц следят за каждой ученицей, притворной добротой стремятся их изменить. Если это о не помогает, уголовниц заставляют жестоко мучить учениц Дафа.

В марте 2004 года в лагере начали «войну против стойких», она продолжалась целый год. Они заставляли стойких учениц смотреть видео с клеветой на Дафа, не давали им спать. Ежедневно заставляли записывать свои впечатления, иначе избивали их.

Все последователи начали голодовку в знак протеста. Злобные полицейские насильственно кормили их. Ученица Сюе Лицзюнь продолжала голодовку, её избивали, насильственно кормили. В итоге они заключили всех стойких во вторую команду для дальнейших мучений.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic