fbpx

Фалунь Дафа в мире

Госпожа Сун Юлянь погибла от репрессий

Госпожа Сун Юлянь (Song Yulian), 52 года, была пенсионеркой хлопкопрядильной фабрики Сянфан (Xiangfang) в провинции Хубэй (Hubei). Она строго придерживалась правил быть хорошим человеком в соответствии с принципами Истина, Доброта, Терпение, была примером для подражания в труде в провинции. Когда она разъясняла правду в апреле 2002 года, о ней сообщили властям и её задержали и отправили в Центр заключения № 2 города Сянфан. Её жестоко пытали. Позже из-за высокого кровяного давления она была освобождена.

Во время XVI сьезда КПК в 2002 году секретарь политического и юридического Комитета города Сянфан, Яо Жень (Yao Ren), приказал, чтобы «Офис 610» города Сянфан и все отделения полиции арестовали более десяти последователей Фалунь Дафа.

В октябре 2002 года Хань Кецзунь (Han Kejun), глава дорожного отделения полиции Женьминь (Renmin) в городе Сянфан (бывший комитет безопасности корпорации Сянфан) привёл полицейских и персонал «Офиса 610», чтобы обмануть Сун Юлянь, и арестовали её. После этого госпожа Сун была приговорена к трёхлетнему заключению в женской тюрьме в Ухани (Wuhan).

10 января 2004 года госпожу Сун Юлянь пытали до того, что у неё произошло кровоизлияние в мозг. Полицейские побоялись взять на себя ответственность и велели семье забрать её домой. 18-го января она скончалась дома.

В октябре 2002 года госпожа Лю Вейшань (Liu Weishan), молодая учительница с фабрики Ханьцзян (Hanjiang) города Сянфан, была арестована вместе с госпожой Сун Юлянь полицейскими города Сянфан и задержана в женской тюрьме в Ухани. Согласно тому, что рассказал свидетель, госпожа Лю была изолирована, что привело её к психическому расстройству. У неё произошло помешательство, и иногда она не могла устойчиво сидеть. Она не может даже позаботиться о себе.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic