fbpx

Фалунь Дафа в мире

Последовательница Фалуньгун г-жа Ли Жуйин замучена до смерти

Последовательница Фалунь Дафа г-жа Ли Жуйин (Li Ruiying), 54 года, жила в районе Динсин (Dingxing) области Хэбэй (Hebei). За свою практику г-жа Ли подверглась издевательствам, жестокому избиению и многократным пыткам электрическими дубинками. Четыре дня её держали связанной в принудительном трудовом лагере города Баодин (Baoding), и позже четыре дня была пристёгнута наручниками к кровати. В сентябре 2004, находясь на грани смерти, она была освобождена по медицинским показаниям и скончалась 19 декабря 2005.

Г-жа Ли Жуйин жила в деревне Наньсяочжуан (Nanxiaozhuang). До января 1997, пока не начала совершенствоваться по системе Фалунь Дафа, у неё была последняя стадия рака матки. В результате изучения Фа и выполнения упражнений болезни оставили её. Фалунь Дафа дал ей вторую жизнь. Г-жа Ли Жуйин твёрдо верила Фалунь Дафа, так что 25 апреля 1999, 20 июля 1999 и 1 октября 1999 года она ездила разъяснять правду в Пекин. В 2000 г.-жа Ли Жуйин три раза добиралась в Пекин, чтобы разъяснять там правду. Каждый раз её арестовывали и отправляли в родной город, дважды задерживали. Она вынуждена была заплатить больше, чем двадцать тысяч юаней.

Один раз она была заперта в классе для «промывания мозгов», дважды её задерживали в отделении полиции и не разрешали есть. В первый день полицейские пристегнули её наручниками к стулу на полный день и избивали по лицу. На второй день, растянув руки, её пристегнули на два окна, поместив под палящее солнце на 7–8 часов. Полицейские опустили её на пол только после того, как она упала в обморок от сильной боли.

Однажды увидев, что г-жа Ли Жуйин выполняла упражнения Фалунь Дафа, охранники пристегнули её наручниками между двух деревьев и избивали дубинкой. В 2001, так как она не отказывалась от веры, муж зверски избил её и отправил в городскую психиатрическую больницу в Баодине.

В 2003 году г-жа Ли Жуйин была арестована местной полицией, потому что развешивала материалы, разъясняющие правду о Фалунь Дафа. Ее жестоко били электрошокерами в местном отделении полиции. Она кричала: «Фалунь Дафа несёт добро!» Тогда полицейские затолкали ей в рот грязные носки и выбили больше десяти зубов. Она была позже приговорена к двум годам принудительных работ в трудовом лагере города Баодин.

В 2004 году в принудительном трудовом лагере города Баодин охранники привязывали её руки и ноги к стулу на четыре полных дня, но она не соглашалась отказаться от своей веры. Её привязали к кровати с распростёртыми руками и ногами на четыре дня. Ей насильственно вводили лекарства, принудительно кормили, и делали внутривенные инъекции. В процессе внутривенной инъекции, охранница Лю Цзывэй (Liu Ziwei) избивала г-жу Ли Жуйин электрошокером.

Г-жа Ли Жуйин подвергалась в трудовом лагере издевательствам до такой степени, оказалась на грани смерти, и в сентябре 2004 года её отпустили в связи с физическим состоянием. В результате сильной психологической и физической травмы, у неё произошёл инсульт, смерть наступила 19 декабря 2005.

Другая последовательница Фалунь Дафа г-жа Чжоу Цуйхуа (Zhou Cuihua), 60 лет, также жила в деревне Наньсяочжуан, района Динсин. В 2000 году она дважды ездила в Пекин, чтобы апеллировать за Фалунь Дафа, где была арестована, отправлена домой и задержана в правительственном учреждении города. Там её избивали, вымогали пять тысяч юаней. Она умерла 8 января 2004.

Центр для «промывания мозгов» Лиюйчжуан (Liyuzhuang) расположен в районе Динсин, и является злым логовом для мучения Фалунь Дафа практикующих. На западной стороне существует комната, оборудованная электрическими дубинками, резиновыми дубинками, наручниками и толстыми металлическими цепями, свисающими с балок. Последовательница Фалунь Дафа г-жа Сюн Фэнся (Xiong Fengxia), проживавшая на улице Гученсань (Guchengsan) графство Динсин, была избита до смерти в середине октября 2002, будучи подвешенной на стальной цепи в той комнате.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic