fbpx

Фалунь Дафа в мире

Трое последователей Дафа из провинций Ляонин, Хэбэй, Хубэй скончались от репрессий

Г-жа Мяо Сюэин (Miao Xueying), 75 лет, была последовательницей Фалунь Дафа из города Шеньян (Shenyang) провинции Ляонин. Она начала практиковать Фалунь Дафа в конце 1996. В ноябре 2000 г.-жа Мяо поехала в Пекин для подтверждения Дафа, но была незаконно арестована полицией на центральной автобусной станции города Шеньян и приговорена к принудительно трудовым работам.

Во время заключения в принудительном трудовом лагере Луншань (Longshan), ее сознание и тело очень пострадали и у неё появились признаки болезней, такие как гипертония и сердечная болезнь. Через шесть месяцев её освободили для лечения. На протяжении последних нескольких лет полицейские и сотрудники коммунистической партии Китая (КПК) из местного офиса часто приходили к ней в дом, чтобы беспокоить её и мешать практиковать Фалунь Дафа. В результате этого её здоровье значительно ухудшилось, и 11 января 2006 она скончалась.

Г-н Ли Цзисяо (Li Jixiao), 45 лет, был последователем Дафа из деревни Сячжуан (Xiazhuang), района Ханьдань (Handan), города Ханьдань, области Хэбэй. 23 октября 2000 из-за того, что он печатал материалы, разъясняющие правду о Фалунь Дафа, полиция из отделения Бэйчжанчжуан (Beizhangzhuang) района Ханьдань, арестовала его. В отделении полиции он отказался сотрудничать и писать три заявления, за что он был приговорён к принудительно трудовым работам.

В сентябре 2002 он был арестован полицией из «Офиса 610» деревни Сячжуан и помещён в Центр заключения номер 1 города Ханьдань, где был заключён и подвергнут «промыванию мозгов». Поскольку он отказался сотрудничать, его поместили в принудительный трудовой лагерь Сисинтай (Xixingtai) района Ханьдань, где его пытали на протяжении года.

После освобождения из трудового лагеря он продолжал разъяснять правду. Однако члены его семьи не понимали его и даже пытались ему помешать совершенствоваться из-за интенсивного психологического давления от многочисленных арестов и пыток. Это очень повредило его разум и его сердце. В начале октября 2005 он почувствовал, что с его телом что-то происходит. Члены его семьи послали его в больницу для экстренной помощи, но она оказалась неэффективной. К сожалению, 8 октября 2005 он скончался.

Г-жа Лю Ванчжэнь (Liu Wangzhen), 41 год, была последовательницей Дафа из города Мачэн (Macheng) провинции Хубэй. До того, как она начала практиковать Фалунь Дафа, у неё было много болезней. Она всегда была физически и психологически уставшей, беспокойной и нетерпеливой. В июне 1999 ей посчастливилось начать изучать Фалунь Дафа. Её новое понимание жизни позволило ей избавиться от многочисленных хлопот и многих забот. Она всегда говорила другим, что Фалунь Дафа подарил ей новую жизнь. Её жизнь стала счастливой.

К сожалению, через пару месяцев после того, как она узнала о Фалунь Дафа, она стала жертвой бессмысленного преследования коммунистическим режимом Цзяна. Она потеряла окружающую среду для групповых занятий и среду для обмена опытом с практикующими для дальнейшего самосовершенствования. Она продолжала сопротивляться злому вмешательству и преследованию, используя свободное время после работы и личный опыт для разъяснения правды людям. Однако в результате преследования, 7 апреля 2003 она скончалась.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic