fbpx

Фалунь Дафа в мире

Четверо последователей Дафа из провинций Гуандун, Ляонин и Хэнань погибли от преследования

Госпожа Чжэн Гуйчжэнь (Zheng Guizhen), 52 года, была последовательницей Дафа из города Чжuншань (Zhongshan) провинции Гуандун (Guangdong). В феврале 2000 года она была арестована и приговорена к году принудительных работ за распространение материалов, разъясняющих, почему компартия преследует Фалуньгун. До окончания срока заключения она была освобождена по болезни, однако местная полиция продолжала наблюдать за ней и беспокоить. Госпожа Чжэн была больна как психически, так и физически. Она скончалась в августе 2005 года от рака.

Г-ну Цао Дэцзю (Cao Dejiu) было больше 70 лет, он жил в городе Шэньян (Shenyang) провинции Ляонин (Liaoning). Познакомился с Фалунь Дафа до 1998 года. После 20 июля 1999 года, когда началось преследование, он продолжал усердно изучать Фа и заниматься практикой. Местная полиция и ассоциация местных жителей следили за ним и приходили к нему домой оскорблять и унижать. На него оказывали сильное психологическое давление, что повлияло на состояние его здоровья. Позднее у него были обнаружены проблемы с лёгкими и сердцем, и его взяли в больницу для лечения. Он умер в конце 2001 года.

Госпожа Ма Жанляо (Ma Rangliao), 66 лет, жила в городе Цзяоцзо (Jiaozuo) провинции Хэнань (Henan). В 1996 году она начала практиковать Фалунь Дафа и быстро избавилась от болезней сердца, печени, почек и суставов. 20 июля 1999 года началось преследование, и поскольку она распространяла правду о Фалунь Дафа, её дом обыскивали, и её собственность много раз конфисковывалась. Её держали в Центре заключения и дважды отправляли в центр «промывания мозгов». Полиция неоднократно угрожала ей и её семье и не позволяла ей общаться с другими людьми. Однако она твёрдо верила в Дафа. В связи с длительным преследованием и запугиванием полиции и других органов власти, она подвергалась интенсивному психическому и физическому давлению. В 2002 году её здоровье стало ухудшаться. Она скончалась 22 октября 2002 года.

Госпожа Ван Лицюнь (Wang Liqun), 55 лет, была последовательницей из города Цзяоцзо (Jiaozuo) провинции Хэнань (Henan). После 20 июля 1999 года её много раз держали в Центре заключения, потому что она разъясняла людям правду. Полиция дважды пыталась незаконно арестовать её и взять в центр «промывания мозгов», но каждый раз она избегала этого благодаря праведным мыслям. Из-за длительного преследования и запугивания беззаконным персоналом, в 2005 году у неё появились симптомы болезнетворной кармы. Она умерла 8 августа 2005 года.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

    Ищем похожие...