fbpx

Фалунь Дафа в мире

Ученики Фалунь Дафа объявили, что их заявления в лагере Масяньцзя написаны под давлением незаконны

Большое количество учеников Фалунь Дафа недавно объявили, что заявления, сделанные ими под принуждением после «промывания мозгов», не имеют законной силы. Они заявили об этом, продолжая находиться под преследованием в принудительном трудовом лагере Масаньцзя (Masanjia).

Более сорока учеников из команды № 4, подразделения № 2 послали заявление со своими подписями в полицию, заявляя, что все заявления были сделаны ими под давлением. Большинство учеников из других подразделений тоже постепенно сделали подобные заявления. И даже те, кто уразумел на пути зла и был использован против Дaфa, заявили, что их дела или утверждения были сделаны в результате промывания мозгов и не имеют законной силы.

Люди, назначенные следить, и промывать мозги практикующим, также отказались выполнять приказы властей. Они с трудом могли найти кого-то, чтобы преследовать сторонников Дафа, чиновники лагеря встретили очень много препятствий.

Последователь Фалунь Дафа г-н Сюй Цинянь (Xu Qingyan) из города Цзиньчжоу (Jinzhou) 1 декабря 2004 отказался посещать упражнения и уроки промывания мозгов. Его вызвали в офис подразделения. Начальники подразделений Чжан Чжукуай и Чжан Сюжун (Zhang Zhuokuai, Zhang Xiurong) избивали кулаками и пинали его, потом заперли в маленькой камере на девять дней. После этого он не мог ходить.

Последовательница Фалунь Дафа г-жа Лю Юйчжи (Liu Yuzhi) из города Цзиньчжоу 1 декабря 2004 отказалась повесить на шею карточку с удостоверением личности. Ей приказали придти в офис подразделения. Начальник подразделения Чжан Чжукуай швырнул её на пол. Чжан Сюжун тащил её за волосы назад, чтобы насильственно надеть на неё удостоверение личности. Г-жу Лю начало рвать, и Чжан Сюжун одеждой г-жи Лю вытер пол.

Время от времени чиновники трудового лагеря проводят личные досмотры, чтобы найти оправдание плохому отношению. Стойких в своей вере людей бросают в маленькую камеру, лишают сна, проклинают и мучают. Их принуждают работать дополнительное время, не дают видеться с членами семьи даже после того, как они уже отсидели свои сроки. Один последователь Фалунь Дафа не видел свою семью уже более двух лет.

Сторонник Фалунь Дафа из Цзиньчжоу Лю Фэнзюнь (Li Fengjun) был посажен в маленькую камеру на четыре дня. Там его лишали сна. Г-же Хуан Шумэй (Huang Shumei) не разрешали использовать туалет и подвешивали её в маленькой камере на шесть дней, не обращая внимание на её менструальное кровотечение. Последователя Синь Шухуа (Xin Shuhua) били ужасно много дней, после чего он не мог двигаться. Г-жу Ми Яньли (Mi Yanli) безжалостно мучили в маленькой камере.

В августе 2004, в принудительном лагере Масанцзя находились 629 учениц Фалуньгун. Это не включает тех, которых держали в маленьких камерах и в изоляции. Недавно более ста практикующих женщин были переведены из принудительных трудовых лагерей, находящихся в городах Шеньян (Shenyang) и Далян (Dalian). В лагере Масанцзя содержатся около 900 сторонников Фалунь Дафа.

С быстрым продвижением Исправления Законом праведные мысли последователей становятся всё сильнее. Зла стало значительно меньше. Мы просим, чтобы наши друзья-последователи все вместе отправляли праведные мысли, поддерживая заключённых в тюрьму, чтобы они были освобождены как можно скорее.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic