fbpx

Фалунь Дафа в мире

Филадельфия, США: последователей Фалуньгун пригласили выступить на фестивале Хризантем

Последователи Фалуньгун 6 ноября 2005 года были приглашены выступить на фестивале Хризантем, проводимом в известных Садах Лонгвудгарденс (Longwood Gardens), расположенных около Филадельфии (Philadelphia), штат Пенсильвания (Pennsylvania).

Перед выставкой хризантем около главного фонтана практикующие из Филадельфии, Южного Джерси (South Jersey) и Делавэра (Delaware) выступили с игрой на традиционных китайских барабанах. Они также демонстрировали упражнения Фалуньгун.

Погода была очень хорошей. В красивом саду зрители наслаждались демонстрацией упражнений и выступлением барабанщиков. Мэри, одна из зрителей, сказала: «Замечательное выступление! Это так красиво!» Многие зрители повторяли движения вслед за практикующими.

Г-жа Ян (Yang), которая стояла у столика с материалами Фалуньгун, сказала: «Как только наша демонстрация упражнений была закончена, многие зрителей пришли, чтобы попросить информацию, купить книги, диски и плёнки с инструкцией выполнения упражнений. Я была тронута, увидев так много людей, желающих срочно узнать Дaфa и факты преследования».

Мужчина, которому было за 70 лет, подошёл и спросил: «Вы принимает кредитные карточки?» У него было с собой только $20 наличных денег. В руках он держал две книги Дaфa, чтобы купить их. Один из практикующих подумал, что будет неправильно, если человек, имеющий предопределённость, пропустит возможность, и заплатил за его книги.

Другой мужчина сказал взволнованно, услышав музыку Дaфa: «Я искал эту музыку. Я не нашел её в китайском квартале, хотя искал долго. Наконец-то я слышу музыку, которую искал!»

Одна женщина попросила литературу, разъясняющую правду, и сказала, что она хочет дать это своим друзьям, среди которых трое китайцев.

Молодой человек сказал: «Я уже читал эту литературу в Нью-Йорке. Пожалуйста, дайте мне побольше, я раздам это моим друзьям».

Китайский посетитель, которому было приблизительно 60 лет, громко сказал: «Я знаю, что Фалунь Дафа хороший, очень хороший. Последователи Фалуньгун — хорошие люди. Но с ними плохо обращаются в Китае. Это изменится. Иначе, где принцип неба?»

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic