fbpx

Фалунь Дафа в мире

В результате совершенствования по Фалунь Дафа я полностью восстановила своё здоровье

Мне 52 года. Наш милосердный Учитель Ли Хунчжи удалил мои болезни, которые держали меня прикованной к постели в течение десяти лет. Это вызвало довольно большую сенсацию в нашей местности.

Когда мне было всего 27 лет, я очень заболела после родов. Меня рвало, когда я ела. Я совсем не могла нормально есть или пить. Приём лекарств, уколы и внутривенные вливания не помогали. Три месяца спустя мой вес понизился от 48 кг до 29 кг. Я была чрезвычайно худая.

За 12 лет, с июля 1980 года до ноября 1992 года, моя жизнь состояла из инъекций и приёма лекарств. У меня было с десяток осложнений, включая сердечную болезнь, высокое кровяное давление, язву желудка, опущение желудка, аппендицит, камни желчного пузыря и так далее.

Когда у меня были приступы, я не могла открыть глаза; я чувствовала такое головокружение, будто весь мир опрокинулся. В попытках излечиться, я не вылезала из больниц в моей области и других областях, Лечилась травами, ходила к знахарке за помощью. Ничто не помогало.

Я десять лет была практически прикована к постели. Всё что от меня осталось — это кожа и кости. Я не могла заботиться о себе, зависела от членов семьи. Моему мужу приходилось нести меня на своей спине в больницу.

За все эти годы, я истратила десятки тысяч юаней на лечение. Я часто теряла сознание, и по этой причине у меня были ситуации, когда я была между жизнью и смертью. К 1992 году, в возрасте 39 лет, я уже была похожа на старуху. Страдание было так велико, что уже не было сил его вынести. Но я не могла оставить моих маленьких детей, таким образом у меня не было выхода, кроме как продолжать жить с болью.

В мой город 12 ноября 1992 года приехал Мастер Ли Хунчжи, чтобы обучать Фалуньгун. Я увидела Учителя, и в моём теле немедленно произошли изменения. Болезни, которые беспокоили меня многие годы, исчезли. Десять дней спустя я вернулась на работу со здоровым телом. Когда мои коллеги увидели меня, они все сказали, что Фалуньгун действительно необыкновенный.

Я говорю это для тех, кто болен многие годы и уже потерялся на их жизненном пути. От всего моего сердца я хочу сказать вам: Фалунь Дафа — праведное учение. Великий милосердный Учитель Ли Хунчжи пришёл сюда чтобы помочь Вам. Всем жизням нужны Истина, Доброта и Терпение. Пожалуйста, не давайте больше дурачить себя ложью коммунистической партии Китая, которая направлена на то, чтобы обмануть весь мир. Попробуйте понять Фалунь Дафа, и вы обязательно поймёте смысл вашей жизни.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic