fbpx

Фалунь Дафа в мире

Правительство Швеции никогда не смирится с преследованием людей

 

Офис.

13 июня 2005 г.

Stadsrådsberedningen Brevenheten

политический эксперт

Лиса Хедин

Уважаемый […]!

Спасибо Вам за ваше письмо премьер-министру Горану Персону. Премьер-министр поручил мне ответить на ваше письмо, и в первую очередь я хотела бы извиниться за мой поздний ответ.

Вы пишите о преследовании последователей Фалуньгун в Китае. Наше правительство знает о неправильном отношении к последователям Фалуньгун, которое во многих случаях серьёзно подавляет права человека. Для международного сообщества важно показать своё неодобрение и выслушать различные аргументы. Целью, конечно, является создание демократического Китая, который принимает полное участие в глобальной экономике и политической кооперации. Правительство Швеции всегда показывало свою нетерпимость в отношении несправедливого отношения к сторонникам Фалуньгун в Китае. Это проявлялось во время двухсторонних переговоров с китайским правительством и через призывы и обращения в кругу Европейского Союза.

Репрессии людей, которые подвергаются преследованиям из-за своей веры или политических взглядов, является тем, что правительство Швеции никогда не будет признавать. На нас всех лежит ответственность защищать и бороться за свободу религии и права человека.

Спасибо за то, что Вы нашли время написать премьер-министру.

С наилучшими пожеланиями,

Лиса Хедин.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic