fbpx

Фалунь Дафа в мире

Вашингтон: 20 июля последователи Фалуньгун из разных стран мира собрались в Вашингтоне, чтобы выразить свой протест преследованиям

Более тысячи последователей Фалуньгун со всех концов мира собралась 21 июля 2005 года в столице США, Вашингтоне (ОК), чтобы провести мероприятия, включая митинг, парад и вечер памяти погибших, чтобы разоблачить и осудить коммунистическую партию Китая (КПК) за жестокое преследование Фалуньгун.

В то же время они обратились к людям всех слоёв общества с призывом помочь прекратить терроризм, управляемый государством, и положить конец зверскому преследованию КПК Фалуньгун, которое всё ещё продолжается.

Режим КПК под управлением Цзян Цзэминя (Jiang Zemin) 20 июля 1999 года тайно подготовил злонамеренный заговор, начав длительное, продолжающееся уже 6 лет, зверское преследование против более 100 миллионов человек в Китае, которые совершенствуются по принципам Истина, Доброта, Терпение. С тех пор последователи Фалуньгун со всего мира приезжают в Вашингтон в эти дни, чтобы провести ряд мероприятий, направленных против преследования.

Последователи Фалуньгун приняли участие в массовом митинге, повторяя ещё и ещё раз, что преследование Фалуньгун компартией Китая (КПК) целиком основано на лжи. На протяжении прошедших шести лет последователи Фалуньгун внутри и за пределами Китая настойчиво и неустанно разъясняют факты. Всё больше и больше людей начинают распознавать злобную и порочную природу КПК. Они выходят из её рядов, выражают свой протест её действиям и больше не хотят помогать ей в совершении порочных дел.

Одна из координаторов этого мероприятия г-жа Ге (Ge) подчеркнула, что с начала репрессий практикующие Вашингтона (ОК) использовали множество мирных способов, чтобы помочь людям узнать правду о Фалуньгун и жестоких репрессиях против последователей Фалуньгун в Китае.

Она сказала: «Каждый раз, когда мы проводим мероприятия по разъяснению правды, многие люди узнают правду о преследованиях и подписывают петиции, поддерживая нас. Конгресс США единогласно принял Резолюцию 188 три года назад, призывая КПК остановить преследования Фалуньгун. И в прошлом году Палата Представителей также единогласно приняла Резолюцию 304, запрещающую экспорт преследований Фалуньгун в США».

Г-жа Ге также сказала репортёрам: «С тех пор, как произошёл инцидент с террористами в Лондоне, полиция повсюду расставила своих работников безопасности, но вы видите, что здесь собралось более тысячи человек, и нигде нет ни одного полицейского. Это происходит потому, что они доверяют последователям Фалуньгун. Они знают, что там, где собираются практикующие Фалуньгун, всё пройдёт мирно и в хорошо организованном порядке».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic