fbpx

Фалунь Дафа в мире

В Германии прилагают усилия к спасению последователя Фалуньгун

После депортации из Германии последователь Фалуньгун Цзян Жэньчжэн был заключён в трудовой лагерь в Китае. Члены ассоциации Фалунь Дафа Германии подготовили петицию с обращением спасти Цзяна Жэньчжэна. Эта петиция получила поддержку многих организаций, включая Организацию международных прав человека, Международную Амнистию и совет беженцев ООН.

В начале апреля Министерство иностранных дел Германии проинструктировало генеральное консульство Германии в Пекине, чтобы оно проследило судьбу Цзяна после отправки его в Китай, причём министерство заверило последователей Фалуньгун Германии, что будет добиваться освобождения Цзяна, если его арест и заключение были связаны с практикой Фалуньгун. Прошло несколько недель, но от коммунистической партии Китая не пришло никакого ответа.

Последователи Фалуньгун Германии 14 мая получили из министерства письмо, в котором сообщалось: «Министерство выяснило из других источников, что Цзян Жэньчжэн был арестован и отправлен на три года в тюрьму. Министерство попросило Консульство в Пекине узнать об условиях содержания Цзяна и приложить усилия для освобождения Цзяна. До настоящего времени китайское правительство не дало никаких объяснений по этому факту. Мы верим, что правительство Германии сделает всё, чтобы помочь освободить Цзяна».

Председатель ассоциации Фалунь Дафа Германии 25 мая получил от Министерства письменное заверение: «В противоположность правительству Китая, правительство Германии будет помогать Цзян Жэньчжэну. Мы ведём переговоры с китайской стороной по этому вопросу. Мы будем поднимать этот вопрос как основной во время четвёртого ежегодного диалога прав человека Германии».

Прошло два месяца со времени ареста Цзян Жэньчжэна. Согласно достоверным источникам из Китая, национальное Бюро безопасности и трудовой лагерь города Бэньси прилагают немалые усилия, чтобы «промыть ему мозги». К нему направили его лучшего друга, чтобы тот уговорил Цзяна оставить Фалуньгун. До настоящего времени членам его семьи не позволяли навестить его под предлогом, что это негативно повлияет на эмоциональное состояние Цзяна. Китайский коммунистический режим угрожает ему ещё со времени его первого допроса, состоявшегося в марте. Однако публично правительство не смеет отвечать ни на какие вопросы, что ясно указывает на страх.

Мы призываем международное сообщество и каждого человека в мире обратить внимание на то, что происходит с Цзян Жэньчжэнем. Только вместе мы спасём его, чтобы он смог вернуть себе свободу и возвратиться в Германию как можно раньше.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic