fbpx

Фалунь Дафа в мире

Почему Боги уничтожат компартию Китая?

Услышав, что «Небеса уничтожат компартию Китая (КПК)», некоторые люди чувствуют себя счастливыми: «Коммунистическая партия слишком плохая, её следует немедленно уничтожить!» Но есть и такие, которые задаются вопросом: «Как Бог может уничтожить китайскую компартию? При такой численности её членов это маловероятно!»

В этой статье мы постарается дать прямой ответ, чтобы развеять эти сомнения.

1. Почему Боги уничтожат КПК? Потому что она противоречит законам природы, претендует на то, чтобы быть выше небес. Компартия принесла людям больше вреда, чем пользы.

Причина, по которой Бог хочет уничтожить китайскую компартию, заключается в том, что она способна превращать хороших людей в плохих, но сами люди не чувствуют этого изменения. Если на самом деле Боги управляют людьми, то какова роль компартии, заменившей родителей? Она превратила сотни миллионов детей в плохих, которые предают своих родителей, отрекаются и борются против них. Так нужно ли полностью ликвидировать эту так называемую «партию», чтобы она полностью исчезла из человеческой культуры и человеческих социальных явлений и никогда не появлялась вновь в будущей истории человечества? Ответ очевиден.

У Коммунистической партии (КПК) есть фундаментальная позиция: она настроена против законов природы и гордится тем, что считает себя выше небесных принципов. С древних времён все китайские династии верили в Небо, считая, что такие моральные принципы, как «доброжелательность и праведность, мудрость и вера», а также «сыновнее благочестие к отцу и сыну» уходят своими корнями в Небо и Божественный принцип. Небо и Божественный принцип являются высшими верованиями китайской традиции, и ни один режим в любой династии не осмеливался идти против Небес. Каким бы высоким ни был статус императора, он мог быть только Сыном Небесным (Сыном Небесного Императора). Нормальные политические партии в современной демократической системе также считают себя подчинёнными Богу, Всевышнему и моральным принципам. Это не относится к компартии, которая пропагандирует, что партия — это истина, и не признает Божественный принцип.

Такая позиция принесла больше вреда, чем пользы. Она всегда требует от людей следовать за партией, демонстрировать партийный дух, а для этого часто заставляет людей делать вещи, которые бесчеловечны, противоречат законам природы и унижают человеческое достоинство. Например, по указанию компартии жителей запирали в домах во время пандемии, и даже если произошло бы землетрясение или пожар, дверь нельзя было открыть, что явилось испытанием партийного духа, следствием отказа от совести и подчинением партии. Чтобы обеспечить свой «всегда правильный» и «великий, славный» пропагандистский эффект, она промывала мозги своим членам партии обманом, информационной блокадой и так далее. Таким образом, многие партийные чиновники часто думают, что они делают что-то хорошее, хотя на самом деле делают плохое, и поэтому не осознают процесс превращения в плохое.

2. Небо уничтожает КПК, потому что Небо милосердно к человеку и дорожит этой формой человеческой жизни

Что касается жизни, те, кто понимает китайскую традиционную культуру, знают поговорку о «шести кругах перевоплощений» и то, что плоть является только носителем жизни, а реальная жизнь — это душа (также называемая Юаньшень).

Исторически можно выделить три определения человеческой личности. Первым определением считается «нравственность», а именно — человеком может считаться только тот, у кого достаточный уровень нравственности.

Китайский философ Мэн-цзы в своё время сказал:

«Людей отличает от животных нравственность. Благородные её сохраняют, а злодеи теряют».

Если человек поступает нечестно, недоброжелательно, несправедливо, хотя имеет человеческий облик и носит человеческую одежду, он не является человеком.

Почему так говорим? Если придавать большое значение человеческой природе и морали, то постепенно можно повысить свою нравственность и поддерживать её на относительно высоком уровне. Тогда под действием фундаментального закона Вселенной «добро и зло имеют своё воздаяние», человек сможет обрести хорошее будущее. Всё это основано на понимании «человеческой ценности и нравственности». Чтобы понять корень человеческой природы и морали, надо следовать тому, как традиционная китайская культура определяет людей, и этот путь исходит из милости Бога к людям.

Второе определение фокусируется на внешнем виде. В Древней Греции, к примеру, считалось, что «человек — это животное, которое ходит на двух ногах и не имеет перьев на теле», а современная наука считает, что «человек — это животное, которое умеет создавать орудия труда и пользоваться огнём». Эти определения отражают только внешнюю форму человека, то есть его физические характеристики, но они не отражают духовные и моральные качества человеческой жизни, которые являются определяющими для его существования.

Третье определение — это определение человека Коммунистической партией. Она предполагает, что сущностью человека является «борьба». КПК использует классовую борьбу и философию борьбы для определения человека. Суть этого определения состоит в том, чтобы привить злые мысли, борьбу и убийства человеческому мозгу, духу и мысли.

Определение человека традиционной китайской культурой исходит из Божественного (небесного) руководства человечеством, в то время как определение человека Коммунистической партией исходит из культуры дьявола, от дьявольского плана уничтожения человечества сатаной, злыми духами КПК и другими демонами. Причина, по которой Бог хочет уничтожить компартию, заключается в заботе о будущем человечества, в надежде, что в долгосрочной перспективе человечество продолжит развиваться и процветать на пути, где ценятся нравственность и человечность.

3. Разрушение КПК также связано с тем, что слишком много китайцев не смогли выбраться из пут компартии на протяжении более 20 лет.

Уничтожение КПК стало огромным небесным явлением, находящимся в процессе исполнения. Причина этого шага заключается в том, что за последние два десятилетия слишком много китайцев не смогли очнуться и выйти из тяжёлого состояния промывания мозгов и запутывания партией.

Для китайского народа в целом, включая коммунистов, компартия на самом деле является величайшим обманом. Как мы все знаем, существует множество видов мошенничества, таких как финансовые пирамиды и культы, и люди, попавшие в них, часто не верят, что их обманывают, несмотря ни на что. Так действует зло финансовых пирамид и культов. Афера с «компартией» также всесторонне охватывает эти характеристики и последствия.

Почему многие умные и грамотные китайцы выбирают и следуют за компартией? Это результат неоднократных неудач после 1840 года и попыток укрепить и спасти страну. Руководствуясь этой целью, одни люди выбирали Гоминьдан, другие — компартию, и разница между первоначальной компартией и компартией после захвата власти Мао Цзэдуном была более очевидной, а «девять злых генов» компартии проявились только после того, как Мао Цзэдун стал лидером в борьбе за власть. В то же время хитросплетения КПК особенно обманчивы, а Гоминьдан гораздо менее эффективен в пропаганде, промывании мозгов и конкуренции за молодых студентов, чем КПК.

Поскольку КПК так лжива, что те, кто выбирает её из-за энтузиазма, не думают, что она злая, наоборот, считают себя «революционерами» и «продвинутыми» (всё это пропаганда КПК), и не могут выпутаться из всего этого даже в случае возмутительного и аморального поведения. Например, во время «земельной реформы», «государственно-частном партнёрстве», «Большом скачке вперёд», «Антиправом движении», «Культурной революции», подавления студентов Четвёртого июня, преследования Фалуньгун, опечатывания квартир жителей, не давая выхода для спасения своей жизни, некоторые люди даже считали, что «нет другого пути, кроме выполнения решения партии, и отдельный человек должен подчиняться общему процессу».

Всё это примеры обезличивания и дегуманизации людей КПК. Хотя некоторые китайцы стали просвещёнными и трезвыми перед лицом этих трагедий и окончательно поняли, что компартия обманывает людей, заставляя их совершать плохие поступки посредством информационной блокады, используя лозунги — «целое выше всего остального», «во имя революции» и т. д., и в итоге вырвались из ловушки компартии. Однако всё ещё есть много людей, которые не смогли прийти в себя.

Милость Божья велика. Фалунь Дафа открыл людям, что Истина, Доброта и Терпение — это высшие принципы Вселенной, законы мироздания. Поскольку это Закон Вселенной, он полезен для общества, любой страны или структуры, а также для отдельного человека. Если бы за последние 20 или 30 лет китайский народ смог бы поддержать этот Закон, чтобы противостоять трудностям и начать уважать высокий статус Закона Вселенной, тогда все китайцы, включая членов КПК, получили бы пользу.

Однако бывший лидер партии Цзян Цзэминь считал, что раз «Фалуньгун учит людей быть хорошими, то это соревнование с компартией за массы». Это было сказано из чувства зависти, оправдывая репрессии Фалуньгун. Остальные руководители и члены партии, не вырвавшиеся из ловушки, созданной для них компартией, допустили и последовали за злодеяниями Цзян Цзэминя. Хотя практикующие Фалуньгун неоднократно разъясняли правду, КПК по-прежнему настаивает на противопоставлении себя Фалунь Дафа и Закону Вселенной. С этой целью было арестовано бесчисленное количество практикующих Фалуньгун, что привело к чрезвычайно жестоким преступлениям (в том числе к беспрецедентным преступлениям по насильственному извлечению человеческих органов), что привело к такому огромному небесному знамению, как «уничтожение КПК небесами».

4. Как Небеса уничтожают КПК? Боги с большим состраданием надеются, что люди смогут пробудиться

Позволив человечеству пробудиться самим, Небеса поступили с КПК очень милосердно.

Суть «компартии» — это воздействие на массы посредством идеологии, метода мышления и содержания мысли. Человек, отказавшийся от этих способов мышления и изменивший своё мышление, способен уважать принципы природы и активно требовать от себя в соответствии с традиционными моральными принципами, такими как доброжелательность, праведность, благопристойность, мудрость и доверие, и такой человек больше не считается коммунистом. Таким образом, первый небесный метод уничтожения КПК дал человечеству много возможностей.

Книга «Девять комментариев о коммунистической партии», опубликованная в ноябре 2004 г., прямо указала на природу, историю, а также ущерб и вред, наносимый компартией Китаю и традиционной китайской культуре. Все эти усилия были направлены на то, чтобы помочь людям проснуться.

После этого практикующие Фалуньгун объяснили небесное явление, такое как «Небеса разрушают КПК», и начали убеждать людей выходить из компартии Китая (выйти из членов КПК). Это тоже Бог дает китайцам ещё один шанс. Если человек сам это поймёт и добровольно выразит своё согласие на выход из членства КПК и его дочерних организаций, то этот человек  получит Божью милость и сострадание.

Но что же делать, если человек не может проснуться сам? Те, кто не могут проснуться сами, могут быть, в конечном счёте, уничтожены небесами. Что касается нынешнего COVID-19, Мастер Ли Хунчжи однажды указал в статье «Разумность» в марте 2020 года:

«Эпидемии запланированы Богами и неизбежны в ходе истории. Но сейчас эта эпидемия „вируса КПК“ („уханьской пневмонии“) возникла с определённой целью и направлена на определённых людей. Она направлена на уничтожение тех, кто следует за злобной партией, и на тех, кто встал на её сторону».

С 1999 года прошло более двадцати лет с начала преследования Фалуньгун, история не может ждать вечно, и вы можете быть уничтожены за то, что всегда были готовы быть погребёнными вместе с КПК.

Сострадание Богов и Будд безгранично. Пока люди живы, у них есть возможность пробудиться. В этой статье используется самый простой способ ответить на вопрос: «Почему Небо уничтожит КПК» в надежде на то, что больше людей смогут проснуться и не окажутся похороненными вместе с КПК.

Пропаганда компартии «атеизма» не может доказать, что Бог не существует. Коммунистическая партия выступает за «борьбу против неба и земли», и эта борьба уничтожила жизни, воду, почву и природную среду китайского народа. Давайте на время отбросим идеологическую обработку компартии и поверим, что рай и ад действительно существуют. Тогда что бы вы выбрали: попасть в рай или в ад? По словам Маркса, основателя Коммунистической партии, он следовал за сатаной и сатанизмом и был готов после смерти отправиться прямо в ад. Спросите себя, действительно ли выбор марксизма является вашим личным выбором? Надеемся, что нет.

Тело человека подвержено метаболизму, Вселенная имеет аналогичный процесс. Коммунистическая партия, не признающая небесных законов и ставящая себя выше божественных принципов, непременно будет уничтожена. Это непреложный закон истории. Все те, кто был обманут КПК, те, кто присоединился и сотрудничал с ней и те, кто считает, что она самая правильная и единственная, и на кого можно положиться, должны своевременно выйти из КПК. Душа, добровольно отделившаяся от КПК, не будет уничтожена коронавирусом нового типа. Надеемся, что скоро больше людей проснутся и не отправятся в ад вместе с КПК.

Предыстория. Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (или Фалуньгун) была представлена общественности в 1992 году Учителем Ли Хунчжи в городе Чанчуне. Сейчас Фалунь Дафа занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Миллионы последователей этой духовной практики, основанной на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающей в себя пять медитативных упражнений, улучшили своё здоровье и характер.

Цзян Цзэминь, бывший глава Коммунистической партии Китая (КПК), испугался растущей популярности этой духовной дисциплины, увидев в ней угрозу для атеистической идеологии КПК, и 20 июля 1999 года издал приказ о преследовании Фалуньгун.

Веб-сайт Minghui.org подтвердил гибель нескольких тысяч практикующих Фалуньгун, которые лишились жизни в результате 22-летнего преследования. Предполагается, что фактическое число смертей намного превышает эти данные. Ещё больше практикующих Фалунь Дафа подверглись незаконному тюремному заключению и пыткам за свою веру.

Существуют конкретные доказательства преступлений КПК, связанных с насильственным извлечением органов у заключённых практикующих Фалуньгун, которых убивают с целью получения органов для трансплантации.

Под личным руководством Цзяна КПК создала «Офис 610», внеправовой орган безопасности, полномочия которого превышают полномочия полицейских и судебных органов. Единственной функцией «Офиса 610» является преследование Фалуньгун.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic