fbpx

Фалунь Дафа в мире

Пытки последователей Фалуньгун в трудовом лагере Mаcаньцзя

Вторую женскую секцию принудительного трудового лагеря Mаcаньцзя теперь называют «образовательной школой Ляонин». В ноябре 2005 года чиновники этой секции наняли 40 мужчин и 20 женщин на работу полицейскими-охранниками из района Юйхун города Шеньяна для пыток последователей Фалунь Дафа.

Приблизительно 200 сторонников Фалуньгун находятся в заключении во второй женской секции тюрьмы. Полицейские охранники используют специальный инструмент для издевательств, особенно для насильственного кормления. Это круглый инструмент с двумя острыми большими концами. При насильственном кормлении охранники вставляют острые концы между передними зубами людей и пытаются открыть их рты. У некоторых были сломаны зубы или порваны губы.

4 февраля 2006 года последовательнице Фалунь Дафа Хе Гуйжун из Фушуня во время избиения сломали обе ноги. После этого она была заперта на три дня.

В 2006 году один из последователей подвергался насильственному кормлению в течение шести месяцев, кроме этого, его жестоко пытали.

17 апреля 2006 года персонал секции потребовал, чтобы последователи Фалуньгун выполняли тяжёлую физическую работу. Когда те отказались подчиняться, более 50 из них были избиты.

Между 21 и 25 апреля 2006 года госпожа Чен Хуа, госпожа Ван Гуйсян и девять других последовательниц Фалуньгун были избиты и тяжело ранены. Их также заставляли выполнять тяжёлую работу. Госпожа Цзоу Сюжу из Даляня подвергалась насильственному кормлению, в результате её рот кровоточил и несколько зубов были сломаны.

28 апреля 2006 года последовательница Дафа госпожа Цуй Дефэнь из Даляня была подвергнута жестоким пыткам и очень ослабла. Без посторонней помощи она не могла передвигаться, но охранники всё же заставили её выполнять тяжёлую физическую работу. Поскольку она не могла быстро ходить, охранник Чжао Цзиньхуа (ID# 2108473) сильно избил её и запер на три с половиной дня. Чжао надел на неё наручники и приковал ее лицом к металлической трубе. Она не могла ни наклоняться, ни вставать.

16 мая 2006 года госпожа Юйлань из Фушуня, госпожа Чжэн Хуа и госпожа Ли Мэй из Даляня отказались выполнять дополнительную работу. За это их куда-то увели. В настоящее время связь с ними потеряна.

Между 21 и 25 мая 2006 года последовательницы Дафа госпожа Ян Сюфан из Фушуня и госпожа Чжан Либин из Бэньси подвергались насильственному кормлению в течение четырёх дней, хотя они не объявляли голодовку. Они были заперты, и их избивали 24 часа в сутки, в результате чего сознание у них было неясное. Полицейские забрали их, и никто не знает, где они сейчас находятся.

31 мая 2006 года практикующая госпожа Чжан Сюлин из Хулудао выкрикнула: «Фалунь Дафа — праведный!» Охранники Дун Суся (ID# 2108474), Цзян Сюжун (ID# 2108051), Чжоу Цянь (ID# 2108113), Сян Куйли (Xiang Kuili) (ID# 2108120) и Хэ Яньсян заперли её в офисе и сильно избили. Два дня они также пытали её разными видами пыток.

2 июня 2006 года у госпожи Хуан Сумэй нашли книги Фалунь Дафа.

Охранники Цзян Сюжун (ID# 2108051), Чжоу Цянь (ID# 2108113), и Сян Куйли (ID# 2108120) жестоко избили её. Охранники Лю Юн и Ма Цишань особенно жестоко избивали последователей Фалунь Дафа, объясняя это тем, что они не пошли в ванную в установленное для них время.

5 июня 2006 года последовательницы Фалуньгун госпожа Чжан Лижун из Шэньяна, госпожа Чжан Цзинянь из Ляояня, госпожа Ван Гуйлин из Телиня и госпожа Цзян Вэйчжэнь из Чоаян были увезены. Никто не знает, где они сейчас находятся.

Между 28 и 30 мая 2006 года последовательница Фалуньгун Цюй Шумэй из Даляня, была прикована лицом к металлической трубе в своей камере, она не могла ни наклоняться, ни вставать.

Женщины-охранники пытали ее, потому что она отказалась сотрудничать со злодеями.

Мы призываем всё международное сообщество, организации по правам человека и добрых людей всего мира обратить внимание на зверское преследование последователей Фалунь Дафа в принудительном трудовом лагере Mанcаньцзя.

Имя начальника второй женской секции Су Цзин (ID# 2108011).

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic