fbpx

Фалунь Дафа в мире

Во время визита Цзяна «Офис 610» Лункоу арестовал более тридцати последователей Фалуньгун

Бывший диктатор Китая Цзян Цзэминь (Jiang Zemin), лично начавший преследование Фалуньгун, посетил город Лункоу (Longkou) провинции Шаньдун (Shandong). Во время его визита полицейские «Офиса 610» города Лункоу незаконно арестовали более тридцати последователей Фалунь Дафа и отправили их в Центр «промывания мозгов». Их держат там с 30 апреля.

В городе Динцзя незаконно арестованы люди Дафа

Мэн Цзии (Meng Ziyi) из Юридической системы Сядинцзя (Xiadingjia) 8 мая около 7 часов вечера приказал нескольким полицейским ворваться в дом Син Цифу (Xing Qifu) в Нань Синцзя (Nan Xingjia) графства Сядинцзя.

Син Цифу услышал приближавшихся к его дому полицейских и выпрыгнул в окно. Он приземлился на крышу одноэтажного дома своего соседа, в это время собака этого соседа сильно залаяла. Он стал отправлять праведные мысли. Мэн Цзии приказал полицейским ворваться в дом соседа Син Цифу и обыскать квартиру. Полиция последовала в дом Син Чжицзиня (Xing Zhijin. Там они и увидели Син Цифу. Мэн Цзии наступил на горло Син Цифу, почти задушив его.

Полицейские потащили Син Цифу, который в это время был уже полуживой, и оставили его лежать на холодном цементном полу перед отправкой в Центр «промывания мозгов». В Центре «промывания мозгов» люди Дафа выступили против пыток, которые применялись к Син Цифу, и просили вызвать для него врача. Но врач посмотрел на Син Цифу, ничего не сказал и уехал.

Позднее полицейские были вынуждены отправить Син Цифу в Народную больницу города Лункоу.

На следующий день около 2 часов дня Цзян уехал, и Мэн Цзии отправил Син Цифу домой без обуви. Син Цифу был не в состоянии идти, и вынужден был просить других о помощи.

Жена Син Цифу спросила одного из чиновников городского правительства Сунь Сучао (Sun Xuchao): «Что я могу сделать, чтобы остановить преследование Син Цифу?» Сунь Сучао ответил: «Вы можете делать всё, что хотите. Можете возбудить дело в любом суде. Если хотите, можете ехать в Пекин для апелляции».

Утром 11 мая жены Син Цифу не было дома. Несколько преследователей во главе с Мэн Цзии ворвались в одноэтажный дом соседа Син Цифу, где нашли Син Цифу, лежавшего на кровати. Издеваясь над ним, один из них сказал: «Вам плохо? Откройте дверь. Я повезу Вас к врачу». Увидев, что Син Цифу не двигался, они уехали.

Во время этого преследования 85-летняя мать Син Цифу тоже боялась есть или спать. Трое других последователей Сунь Цуйфан (Sun Cuifang), Дин Суешань (Ding Xueshan) и г-н Ван (Wang) тоже были незаконно арестованы.

В городе Фэньи люди Дафа незаконно арестованы и отправлены в Центр «промывания мозгов»

Последовательница Дафа Цюй Цзяньцинь (Qu Jianqin) из деревни Фэнидянь (Fengyidian) города Фэньи (Fengyi) 13 апреля была незаконно арестована двумя женщинами-полицейскими, когда она разъясняла правду окружающим её людям. Позднее она обнаружила множество ушибов на своём теле.

Госпожа Чжан (Zhang) была арестована во время работы в поле. Сначала её похитили и отправили в офис деревенского комитета партии, затем отправили в Центр «промывания мозгов». Цюй Цзяньцинь и Чжан были отправлены в Центр «промывания мозгов». Юй Юнлу (Yu Yonglu) сильно мучила их, потому что они кричали: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Незаконно арестованы сторонники Фа в городе Бэйма, в их домах произведены обыски Последователь Ли Чжишуан (Li Zhishuang) деревни Лицзя (Lijia) пригорода Бэйма (Beima) города Лункоу был отправлен в Центр «промывания мозгов». Его дом обыскали.

Полиция конфисковала его телевизор, видео диски, книги Дафа и другое личное имущество. Ли Чжишуан был освобождён только после того, как Цзян покинул город. Ли Чжишуан был тяжело травмирован произволом властей.

Важное примечание: Ли Чжишуан является родственником Юй Гуйина (Yu Guiying), погибшего в автомобильной катастрофе 3 июля 2004 года. Как единственному оставшемуся в живых родственнику, правительство пообещало выдать господину Ли компенсацию в размере 68 000 юаней.

Однако полиция Бэйма задержала доставку денег на длительное время. Наконец, начальник отделения полиции Бэйма Луань Хунбо (Luan Hongbo) проинформировал Ли Чжишуана, что он может получить деньги. Однако он выдал ему только 48 000 юаней и заявил: «Вот. Ты можешь жаловаться везде, куда хочешь».

Родственники Юй Гуйина вынуждены были молча страдать (им некуда было обратиться). Родственник бездомного последователя Фалуньгун из города Дунлю (Dongliu) графства Бэйма перетерпел у себя обыск. Полицейский конфисковали телевизор, видеодиски и книги Дафа. Их дом был оставлен в страшном беспорядке. С 30 апреля до того дня, когда Цзян уехал, более тридцати последователей были незаконно похищены и отправлены в Центр «промывания мозгов» Лункоу.

Телефонные номера ответственных за эти преступления:

Апелляционный Центр города Сядинцзя: 86-535-8622370.
Офис Юридической системы: 86-535-8621148.
Политический секретарь Сядинцзя: 86-535-8621681.
Городской партийный комитет Лункоу: 86-535-12345.
Глава местного отделения полиции в городе Бэйма: 86-535-8788861 (офис).
Луань Хунбо: 86–13863808002 (мобильный).
Заместитель начальника отделения полиции города Бэйма: 86-535-8788862 (офис).
Заместитель начальника отделения полиции города Бэйма Ли Шоуминь: 86–13356976621 (мобильный).

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic