fbpx

Фалунь Дафа в мире

Арестован профессор Цзилинского университета города Чанчунь Ван Юецзянь

Последователь Дафа Ван Юецзянь 7 марта 2006 года был задержан полицейским отделением Чжухайлу в городе Чанчунь, позже его поместили в отделение предварительного заключения, где в знак протеста он против преследований объявил голодовку. Ван Юецзянь до сих пор продолжает голодовку. Его положение вызывает беспокойство.

Ван Юецзяню 35 лет, он доктор наук, профессор факультета математики Цзилинского университета. С детства у него проявилась способность к математике, он является выдающимся учёным в области теоретической математики. На международной конференции математиков в 1997 году в Шанхае он выступал с докладом на английском языке, который заслужил высокие оценки иностранных специалистов и ученых. Следуя «Истине, Доброте, Терпению», он строго требует с себя, внимателен к студентам, благодаря чему пользуется большим уважением.

Однако такой талантливый человек 7 марта 2006 г. был задержан полицией за его веру в Фалунь Дафа, в его доме был произведён обыск, конфискованы его личные вещи – компьютер и принтер. Его жена (доктор наук, преподаватель того же университета) очень много работает, теперь она одна занимается маленьким сыном, ей очень трудно.

Добрые люди из Чанчуня, обратите внимание на положение Ван Юецзяня и продолжающиеся преследования!

В городе Чанчунь происходят страшные события, связанные с преследованиями. 36-летний преподаватель Бай Сяоцзюнь (магистр философии) из северо-восточного педагогического университета во время незаконного заключения был замучен до смерти. Его 70-летней матери была выдана урна с прахом сына, и ей некуда пожаловаться на такой цинизм со стороны властей! Его брат, с отличием окончивший китайский Народный университет, недавно также был схвачен в Пекине. Его жену Цзи Лэй задержали одновременно. Неизвестно, живы ли они.

Преподаватель Шэнь Цзяньли факультета математики Цзилинского университета замучена до смерти. Что стало с её телом, до сих пор неизвестно. Её муж до сих пор содержится в тюрьме Сипин.

Страшные вещи творятся вокруг нас, проверяется совесть каждого из нас. Просим всех людей доброй воли использовать все возможности для прекращения репрессий. Одна ваша добрая мысль, одно письмо или один телефонный звонок могут сыграть большую роль. Давайте вместе прекратим эти преследования добрых людей!

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic