fbpx

Фалунь Дафа в мире

Последователя Дафа Лян Чжэньсина замучили до полусмерти за разъяснение правды на телевидении

Последователь Фалуньгун Лян Чжэньсин брал участие в разъяснении правды на китайском телевидении. Телепередача называлась «Инцидент 5 марта 2002». Теперь этот человек в тюрьме города Сипин, провинции Цзилинь и его жизнь находится в опасности.

Тюрьма беспричинно отказывает его родственникам в посещении. 13 мая членам его семьи разрешили короткую встречу. Лян Чжэньсин начал голодовку (в тюрьме говорят, что он голодал уже 5–6 дней), его отправили в больницу Сипина. Из-за настоятельных требований семьи охранники разрешили им провести ещё одну короткую встречу. Около 6–7 полицейских присутствовали на этой встрече. Родственники требовали оформить «отбывание наказания вне тюрьмы» в связи с плохим состоянием здоровья Ляна и для лечения, однако им было отказано в просьбе без всякого объяснения.

В последние дни, когда члены семьи обращались в тюрьму, там согласились, что его родственники, кроме жены и дочери, будут допущены к нему, чтобы «вразумить его». Родственники сказали, что его жизнь «висит на волоске». Подробная информация ожидает расследования.

Лян Чжэньсин за выступление на телевидении с 2002 года содержится в заключении. Накануне суда сентябре 2002 года его поместили в отделение предварительного заключения Тебэй города Чанчунь, там его допрашивали ч каждые 2–3 дня. Каждый раз перед тем, как вести на допрос, ему на глаза накладывали повязку, и когда он возвращался, весь был изранен. В отделении Цзинъюетань города Чанчунь имеется секретное помещение для допросов, там Лян Чжэньсина жестоко мучили.

После незаконного приговора Лян Чжэньсина переводили из тюрьмы в тюрьму: из Цзилиня в Тебей города Чанчунь, потом в тюрьму Шилин города Сипин. Непрерывно приходит информация о том, что в тюрьмах его жестоко преследуют. После его перевода в тюрьму Сипин, его информация с внешним миром была прервана. Любой, кто старается заговорить с ним или же просто взглянуть на него, подвергается жестокому избиению. Таким образом, его также подвергают серьёзным психологическим пыткам.

Телефоны тюрьмы Сипин:

Оператор: 86-434-5462364, 86-434-5463712, 86-434-5462211, 86-434-5462212.

Команда воспитания: Ин Шоудун (Yin Shou Dong) — добавочный 9955 (служебный).

Гэн Минцай (Geng Ming Cai) — добавочный 9920.

Отделение внутренних дел — доб. 9663.

Отделение внутренних дел: Ли Чжицян (Li Zhi Qiang) — доб. 9819.

Ли Гоцзюнь (Li Guo Jun) — доб. 9788.

11-ый участок: доб. 9667, 9634, 9668.

Начальник 11-го участка Юй Лисинь (Yu Li Xin): 0434–6166111 (дом.).

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic