fbpx

Фалунь Дафа в мире

Улики, указывающие на незаконную пересадку органов: госпиталь ищет пациентов

Со времен разоблачения бесчеловечной преступной практики по извлечению органов у живых последователей Фалуньгун и кремации их тел с целью уничтожения улик, Ассоциация Фалунь Дафа и вебсайт Минхуэй («Прозревшая Мудрость») 4 апреля 2006 года основали «Коалицию Расследования преследования в отношении Фалуньгун в Китае».

Эта коалиция призывает людей всех слоёв общества и все организации сформировать объединённую группу расследования, чтобы собирать возможные улики для расследования незаконных операций по извлечению органов.

Мы надеемся, что все добросердечные люди, у которых имеются специальные знания в этой области, помогут нам продолжать разоблачать истории, происходящие в трудовых лагерях, тюрьмах и госпиталях Китая, которые сотрудничают друг с другом в преследовании последователей Фалуньгун.

Вместе мы положим конец преследованию. Далее следуют улики, которые были недавно обнаружены.

Китайско-американский госпиталь Цзиндун (Jingdong) в Пекине проводит большое количество сомнительных операций по пересадке органов

Я работаю в клинике центрального госпиталя на материковом Китае. В конце февраля, во второй половине дня одна сотрудница китайско-американского госпиталя Цзиндун (Jingdong) в Пекине пришла в одну из наших клиник и сказала, что их госпиталь проводит операции по пересадке органов, и он имеет очень передовое оборудование. Пациентам могут сделать операцию сразу, как только они попадут туда.

Она попросила меня, чтобы я говорил об их госпиталя своим пациентам и за это буду получать награду в 400 юаней за каждого пациента. Перед уходом она дала мне свою визитную карточку с адресом, контактным номер и номером госпиталя и схемой автобусного маршрута до госпиталя.

Около месяца спустя другая сотрудница этого же госпиталя пришла в нашу клинику и кратко рассказала мне об их госпитале. Она сказала: «Наш госпиталь является частным и проводит операции по пересадке органов шесть лет. Пациенты со всей страны приезжают в госпиталь и получают необходимые органы в течение недели, максимум в течение двух недель».

Эта женщина сказала, что у директора госпиталя очень близкие отношения с ответственным человеком из Центра трансплантации органов Тяньцзин (Tianjin), и они гарантируют своевременную поставку органов. Она сказала, что её работа заключается в том, чтобы из госпиталей по всей стране приглашать пациентов для её госпиталя. Есть много людей, которые занимаются тем же, что и она.

Я спросил её: «В вашем госпитале проводятся операции по пересадке органов каждый день?» Она сказала, что это так, например, вчера они сделали две операции по пересадке почек. Они проводят 700 операций по пересадке органов каждый год.

Хирурги, выполняющие операции, — это эксперты из различных госпиталей Пекина. Перед уходом она подчеркнула, что можно получать 400 юаней за каждого пациента, который сделает у них операцию. Она оставила мне свою визитную карточку.

Несколько дней назад я чистил свой рабочий ящик и нашёл эти две визитные карточки. Это напомнило мне о преступлениях КПК, которые недавно были разоблачены в интернете. Я нашёл очень подозрительным, что частный госпиталь регулярно делает так много операций по пересадке органов.

Более того, если есть пациенты, Центр Трансплантации Органов Тяньцзин может гарантировать поставку органов в любое время. Разве это не означает, что Центр Трансплантации Органов Тяньцзин имеет большой источник органов? Разве это не доказывает существование концентрационных лагерей злобной партии? Думая об этом, я не мог сдержать дрожи в теле.

Здесь я раскрываю эту информацию. Я надеюсь, что вы проведёте полное расследование и разоблачите преступления, чтобы положить конец этим преступлениям как можно скорее.

Адрес китайско-американского госпиталя:

No 27 Инбинь Северная дорога (Yingbin Road North), Зона развития восточного Яньцзяо (East Yanjiao Development Zone), Пекин (Beijing). Автобусный маршрут: от западной железнодорожной станции Пекина сесть на автобус № 1 или 4, сойти возле памятника Баван (Bawang Tomb), затем сесть на автобус № 930, и сойти на остановке Китайско-американского госпиталя.

Контактный телефон: 13903263986.Телефон справок: (010)61596188.Сервисная линия: (010)61597379.Вебсайт: www.zmhealth.com. Бесплатный звонок со всей страны: 800 803 6358. Ли Синьпин (Li Xinping).Телефон: 010–61597379, 010-61596288-8537, 13833679762 (моб.).Факс: 010–61592346,электронная почта: [email protected].

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic