fbpx

Фалунь Дафа в мире

Успешно завершила свою работу Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом в Тайбэе

Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом совершенствования состоялась 24 декабря 2005 г. в г. Тайбэе (Тайвань). Большинство участников Конференции прибыли из разных городов Тайваня, но были и практикующие из материкового Китая, Северной Америки, Японии, Гонконга, Сингапура, Таиланда, Вьетнама и Малайзии. Для размещения 7 000 практикующих и гостей Tайваньская Ассоциация Фалунь Дафа организовала кроме основного зала, три дополнительных зала заседаний.

В фойе, перед входом в зал конференции несколько огромных дисплеев непрерывно перемещали изображение с надписями: «Закон Исправляет Человеческий Мир», «Закон Исправляет Вселенную» и «Фалунь Дафа». Атмосфера в залах заседаний была очень торжественной. В основном зале посреди сцены висела огромная фотография Учителя и по сторонам сцены висели стихи:

Милосердие может растворить небо и землю, неся Весну

Праведная мысль может спасти людей в мире
(Фа Исправляет Вселенную, Хунь Инь 2).

Прекрасные цветы украшали сцену и лампа в виде лотоса символизировала предопределённость сердец практикующих.

Конференция проходила с 8:30 утра до 17:00 вечера. Атмосфера была очень мирной и торжественной. Практикующие обменивались своим опытом, рассказывая о том, как они достигали успеха, продвигаясь шаг за шагом сквозь трудности и невзгоды, как они избавлялись от личных интересов в конфликтах и улучшали свои стандарты Синьсин, оставляя пристрастия. Каждый опыт был доказательством предопределенности сердца и был очень трогательным.

Практикующей Ян Сюлуань (Yang Xiuluan) из Килуна более 70 лет. Она рассказала, что её новая жизнь началась в возрасте 70 лет, когда она начала практиковать Фалуньгун. Госпожа Ян подчеркнула важность изучения Закона. Она читала три или четыре лекции Чжуань Фалунь каждый день с тех пор как начала практиковать. Иногда за один день она прочитывает целую книгу.

Когда ей удаётся это, она ощущает себя очень комфортно, чувствует лёгкость во всём теле и никогда не утомляется. Однажды водитель автобуса не поверил, что ей нужен билет для пенсионеров и попросил показать удостоверение личности. Так водитель узнал, что ей уже 73 года. Ян сказала ему: «Я практикую Фалуньгун, и практика совершенствует и разум, и тело. Практикующие, усердно совершенствуясь, молодеют».

Практикующая Цзянь Юньсиань (Jian Yunxiang) использовала музыку для разъяснении правды. Когда она разъясняла правду в Греции, увидела, что их представление с танцами и музыкой может больше привлекать внимание людей. Однажды поднялся сильный ветер, стало очень холодно. Огромное чёрное облако образовалось над их головами и казалось, что небо вот-вот взорвется. Она вспомнила слова Учителя о праведных мыслях и когда они укрепились, погода стала снова тёплой, и люди возвратилась.

Практикующая Тан Хуэйжу (Tang Huiru) из Тайчуна рассказала, как она звонила в Китай для разъяснения правды. Вначале она не знала лучшего способа распространения «Девяти комментариев о коммунистической партии». Она решила во время телефонного разговора просто читать выдержки из «Девяти комментариев». Во время чтения, она спрашивала: «Вы слушаете? Вам не скучно?» Удивительно, на другой стороне провода часто отвечали ей: «Хорошо, мне интересно это слушать, пожалуйста, продолжайте».

Некоторые китайцы с материка даже просили прочитать определённые разделы из «Девяти комментариев». В большинстве случаев, люди выражали свою готовность прочитать эти статьи после того, как она кратко рассказывала им содержание. Некоторые даже хотели читать «Чжуань Фалунь». В ходе звонков в Китай она действительно чувствовала, что Закон Будды безграничен.

После перерыва на завтрак хор практикующих исполнил несколько песен, которые были хорошо приняты участниками. Кроме того, коллектив барабанщиков телевидения Новой Династии Тан тоже исполнил несколько номеров.
В 17:00 конференция успешно завершила свою работу. После обмена опытом практикующие выработали лучшее понимание некоторых аспектов совершенствования: Фа является торжественным, священным и обладает твёрдыми стандартами. Так как у каждого практикующего есть предназначение спасать все живые существа, очень важно, чтобы каждый хорошо совершенствовался.

Друзья-практикующие, давайте ценить этот великолепный, беспрецедентный период времени.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic