fbpx

Фалунь Дафа в мире

Израиль: III Международная Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом завершила работу в Иерусалиме

В воскресенье, 4 декабря, в Иерусалиме, состоялась III Израильская Международная Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом в совершенствовании. В Конференции приняли участие около 150 человек, среди них были как израильские практикующие, так и гости из-за рубежа: США, Швеции, Греции.

Перед началом Конференции практикующие собрались для коллективного выполнения упражнений на поляне у входа в гостиницу, где проходила конференция. Туристы из Китая, проживающие в этой гостинице, могли видеть красоту и гармонию плавных движений практикующих, ощутить чистоту их энергии и её силу.

После выполнения упражнений все спустились в зал конгрессов. В 10:00 ведущие объявили об открытии Конференции. Конференцию сопровождали 4 ведущих, говорящих на 4-х языках: иврите, английском, китайском и русском.

Они обратились к присутствующим в зале с приветственной речью, в которой говорилось о торжественности и значении происходящего. Затем, ведущие на 4 языках зачитали текст приветствия Учителя Ли Хунчжи участникам Израильской Конференции. Это был очень торжественный момент, все присутствующие в зале благодарными аплодисментами встретили это приветствие.

В ходе Конференции было заслушано 16 докладов, в которых каждый практикующий делился своими пониманием, опытом или уразумением.

Практикующий из южного города Эйлата рассказал о своём долгом пути к Закону, о поисках истины, разочарованиях и предопределённости встречи с Дафа, а также о трудностях совершенствования его и жены, так как они находятся вдали от основного тела практикующих Израиля и об уверенности в правильности выбранного пути.

Практикующая из Иерусалима рассказала о своём уразумении, связанном с таким элементом коммунистической идеологии, как служба социальной помощи; о том, как зависимость от этих служб порабощает личность, как она влияет на нравственность человека и лишает его способности принимать решения, совершать благородные поступки.

Практикующая из Тель-Авива поделилась своим пониманием ответственности каждого практикующего за свои мысли и поступки. Она указала на ответственность каждого практикующего по отношению к единому телу, на то, как неправедная мысль может навредить не только её обладателю, но и тому, на кого она направлена.

Практикующая из Ришон ле Циона (Израиль) рассказала о своём понимании важности всего происходящего во время совершенствования, о том, что именно там, где есть проблема, нужно идти разъяснять правду и спасать живые существа.

Практикующая из Бейт Шемеша (Израиль) поделилась своим опытом того, как неустранённые привязанности влияют на взаимоотношения в семье вплоть до её разрушения.

Практикующая из Иерусалима рассказала о проекте проведения в Израиле художественной выставки «Истина, Доброта, Терпение», о трудностях с которыми она столкнулась при организации этой выставки, обусловленных её неустранёнными пристрастиями. О том, как праведная мысль и хорошая координация между практикующими могут исправить любую ситуацию.

Еще один практикующий из Иерусалима подчеркнул необходимость хорошей координации между учениками Фа. Он поделился своим опытом работы в газете «Великая Эпоха» на китайском языке и на иврите.

Практикующая из Греции рассказала о своем непростом пути к Дафа и о том, как важно дорожить полученным.

Все заслушанные опыты были глубокими, свидетельствующими о повышении уразумения у каждого из практикующих и о повышении в едином теле. Конференция завершилась исполнением песни «Фалунь Дафа — хао» сводным хором практикующих из разных стран.

После завершения Конференции израильские практикующие и гости ещё долго не расходились, продолжая обмениваться опытом и впечатлениями. Все выразили уверенность в том, что эта Конференция поможет практикующим Израиля стать ещё более зрелыми, чтобы успешно идти по пути, намеченному Учителем, и внести свой существенный вклад в Исправление Законом.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic