fbpx

Фалунь Дафа в мире

Корея: Конференция Фалунь Дафа 2005 года по обмену опытом состоялась в Бузане

В корейском городе Бузане (Busan) с 4 по 6 ноября 2005 г. проходила Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом.

Местные последователи Дафа 4 ноября организовали крупномасштабное мероприятие по разъяснению правды на вокзале Бузана и соседних с ним кварталах, чтобы рассказать о Фалуньгун и разоблачить зверское преследование коммунистической партией Китая (КПК) последователей Фалуньгун на материковом Китае.

Днём были проведены пресс-конференция и парад. Вечером практикующие организовали выставку фотографий, разъясняющих правду, показали информационные видео-программы и провели бессменную вахту со свечами. Эти действия привлекли множество туристов и местных жителей.

Корейская конференция Фалунь Дафа по обмену опытом состоялась 5 ноября 2005 г. На неё прибыли практикующие со всех концов Кореи. Было зачитано 17 опытов, в том числе опыт китайского последователя Фалуньгун. Молодые практикующие из школы «Минхуэй» также участвовали в программе.

Практикующий из материкового Китая поделился воспоминаниями, как он был незаконно задержан в принудительных трудовых лагерях и испытал на себе жестокие пытки. Несмотря на всё преследование, он твёрдо верит в Учителя и Фалунь Дафа. Не попадая под влияние зла, он разъяснял правду охранникам, обманутым КПК, ложью и пропагандой режима Цзян Цзэминя (Jiang Zemin).

После освобождения этот практикующий рассказывал людям правду, используя свой личный опыт и размещая плакаты и листовки. Другая практикующая, известная пловчиха, медалист Олимпийских Игр, азиатских Игр и мировых чемпионатов, поделилась опытом о том, какую физическую и духовную пользу она получила в практике Фалунь Дафа и какой большой эффект оказал на команду китайских пловцов её отказ от членства в КПК.

Другие практикующие поделились своим опытом, как больше и лучше изучать Фа, как хорошо выполнять три вещи; говорили о разъяснении правды с праведными мыслями, о повышении Синьсин в процессе разъяснения правды и как лучше всего кооперировать друг с другом как единое тело. Молодые практикующие из школы Минхуэй продекламировали 6 стихотворений Учителя и Луньюй. В заключение программы семь практикующих вышли на сцену и исполнили несколько песен, написанных практикующими.

Вечером 4 и 5 ноября практикующие изучали Фа и делились мнениями в беседах. Атмосфера была очень динамичная, и обсуждения продолжались даже после полуночи.

Рано утром 6 ноября практикующие пошли в Хаеундае (Haeundae), одну из достопримечательностей в Бузане. На пляже Хаеундае недалеко от того места, где намечено проведение встречи членов Азиатско-тихоокеанского Экономического Сотрудничества, практикующие сформировали «живую картину» китайских иероглифов «Фалунь Дафа». Затем на площади возле вокзала они провели пресс-конференцию, призывающую прекратить преследование. Закончив пресс-конференцию, практикующие подготовились к параду.

Парад начался возле вокзала и прошел через весь центр города Бузана (около 6 километров). Процессия практикующих состояла из группы барабанщиков, выставки, направленной против пыток и группы танцоров; практикующие несли больше 100 транспарантов и флагов. Захватывающее зрелище привлекло много людей. Некоторые не могли сдержать удивление: «Вот это Фалуньгун! Так много людей!»

Такой большой парад, в котором приняло участие такое количество учеников Дафа, первый раз состоялся в Бузане и произвёл сенсацию среди местного населения. Представители нескольких средств массовой информации прибыли, чтобы затем сообщить об этом событии. В дни накануне проведения встречи членов Азиатско-тихоокеанского Экономического Сотрудничества в Бузане парад оставил глубокое впечатление в сердцах местных жителей и туристов и продемонстрировал красоту Фалунь Дафа.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic