fbpx

Фалунь Дафа в мире

Конференция Фалунь Дафа по обмену опытом состоялась на Юго-Востоке США в Атланте

На Юго-Востоке США 31 декабря 2005 года состоялась конференция Фалунь Дафа по обмену опытом, которая проходила в отеле Мэриотт города Атланты. Во второй половине дня ведущие конференции зачитали приветственное сообщение от нашего уважаемого Учителя. Участники конференции были счастливы услышать приветствие и пожелания Учителя.

Практикующие из Юго-Восточного региона США и других районов приняли участие в этой конференции. Организаторы конференции обеспечили синхронный перевод опытов на китайский и английский языки, а также сумели организовать перевод на корейский. Восемнадцать практикующих поделились своим опытом.

Опыт практикующей из Атланты г-жи Дун (Dong) был озаглавлен «Поставить Фа на первое место и внести весомый вклад в проекты, связанные с работой по Исправлению Законом». Она сказала: «До того как я включилась в работу по проектам, связанным с Исправлением Законом, я часто ощущала, что это будет очень трудно. Однако если мы будем рассматривать вопросы с точки зрения разъяснения правды, у нас возникнет другое чувство. Я затем осознала, что мне снова предоставляется шанс для повышения. Начиная с того, что я не знала ничего, и до организации и руководства проектом, это был для меня особенно ценный процесс, при помощи которого я могла распознать и уничтожить свои человеческие представления и привязанности. В ходе реализации наших проектов, я всегда прилагаю все возможные усилия, чтобы помочь другим практикующим».

В своём опыте практикующий из штата Теннеси Кэрин Веллс (Karin Wells) сказал: «В поисках смысла жизни я занимался многими направлениями совершенствования и никогда не был удовлетворён. Я встретил Фалунь Дафа в 2001 и впервые принял участие в конференции Дафа в Германии. После этого моё понимание Фалунь Дафа фундаментально изменилось. Благодаря изучению Дафа я осознал предназначение своей жизни и моё доисторическое желание помогать Учителю в Исправлении Законом. Участвуя в коллективном изучении Фа в группе и обмене опытом практикующих, я также обнаружил множество своих привязанностей. Я уразумел важность распространения Дафа с целью разъяснения правды. С тех пор, как я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа, улучшились мои отношения с членами семьи. Я занимаюсь Фалунь Дафа уже 4 года, и сейчас способен смотреть внутрь себя, когда со мной что-нибудь происходит. В то же самое время я стараюсь никогда не обвинять других в связи с моими собственными упущениями».

Практикующая из штата Миссисипи г-жа Чень (Chen) получила Дафа в 2004 году. Так как она сама не могла посетить конференцию, то попросила другую практикующую прочитать её опыт. В своём опыте она написала: «Весной 2004 г. я была прикована к постели на протяжении полугода, и моё сердце было наполнено разочарованием и отчаянием. В то время я решила попробовать заниматься Фалуньгун. Я пошла на местный участок практики и начала выполнять упражнения и читать Чжуань Фалунь. Через две недели я уже могла ходить и водить машину, и чувствовала себя очень хорошо. Г-жа Чень сказала, что только тогда она поняла, что тоже была обманута КПК. Я ошибочно думала, что Фалуньгун был опасен, так как была отравлена ложью коммунистической партии, — написала она в своём опыте.

Несколько практикующих поделились опытом того, как они использовали самые разные пути для разъяснения правды и прорывались через информационную блокаду КПК, чтобы спасать живых существх. Некоторые практикующие подчеркнули: «В совершенствовании мы должны постоянно смотреть в себя с целью устранить свои коренные привязанности и по-настоящему повысить свой Синьсин (природа сознания)». Выступавшие практикующие также подчеркнули особую важность изучения Фа среди тех трёх дел, о которых говорит нам Учитель.

Конференция Дафа на Юго-Востоке США успешно завершила свою работу в 16:00.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic