fbpx

Фалунь Дафа в мире

Последовательница Фалуньгун Хуан Чжао была зверски замучена в полицейском отделении г. Ухань

Последовательница Фалуньгун Хуан Чжао из г. Ухань 16.04.2004 г. в три часа ночи погибла в результате преследований. Ответственность за преступление лежит на первом отделении городской полиции г. Ухань и Офисе 610 района Цяоко.

Сейчас члены семьи и больница № 1 г. Ухань, где Хуан Чжао находилась перед смертью, взяты под строгое наблюдение. Особенно строго следят за домом Хуан Чжао, допрашивают всех, кто входит и выходит из него. С 16-го апреля, когда родители Хуан Чжао узнали о смерти дочери, они, будучи в глубоком горе, подвергаются домашнему аресту.

Практикующая Хуан Чжао родилась в 1972 году, работала в Управлении продовольствия района Цяоко. Ее семья проживает в провинции Хубэй, г. Ухань, район Цяоко, ул. Ханьчжун, округ Шанчжа.

Хуан Чжао начала практиковать Фалуньгун в 1995 году. В декабре 1999 года она ездила в Пекин для апелляции в защиту Фалуньгун. В 2001 году за подготовку информационных материалов о преследовании Фалуньгун, она содержалась в первом отделении полиции г. Ухань. Позже из-за издевательств у нее появились проблемы со здоровьем, поэтому ее приговорили к двухгодичному внетюремному наказанию для лечения. Но после того как она приехала домой, ее часто беспокоили люди из Офиса 610 района Цяоко и полиции. В конце 2002 года ей и ее мужу пришлось оставить свой дом.

Около 22:30 ч. 01.04.2004 г. начальник первого отделения Цзи Чжипин Управления полиции района Цяоко города Ухань и его заместитель Сяо и другие люди захватили Хуан Чжао и её мужа на квартире, которую они снимали, незаконно забрали два ноутбука, принтер и другое имущество. Но членам семьи практикующих не сообщили об этом и не предъявили никакого соответствующего документа. Родственники Хуан Чжао много раз требовали освободить её, но им не сообщали о месте её заключения.

Говорят, что на следующий день после её ареста отделением полиции района Цяоко, она уже не могла ходить из-за побоев. Через три дня её увезли в первое отделение полиции города Ухань (городской «Офис 610»). Лица, знающие ситуацию, рассказали, что её жестоко избивали из-за того, что она оставалась непреклонной в своих убеждениях.

Утром 16 апреля полиция сообщила членам её семьи, что Хуан Чжао умерла 16 апреля в 3 часа ночи в больнице № 1. Неизвестно, какие пытки перенесла Хуан Чжао за эти 15 дней.

После задержания у Лю Нинь, мужа Хуан, появились проблемы со здоровьем, его тёща привезла его домой. Спустя некоторое время после этой встречи его снова схватили. Сейчас он ещё не знает о смерти своей жены.

Последователи Фалунь Дафа не выступают против правительства, но выступают против этих преследований, против бесчеловечных репрессий. К настоящему времени известно уже более чем о 900 случаях смерти последователей Фалуньгун в результате преследований, более 10 тысяч заключены в трудовые лагеря, многие были вынуждены покинуть свои дома.

Последователи Фалунь Дафа просят всех добрых людей протянуть руку помощи, чтобы остановить преследования.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic