fbpx

Фалунь Дафа в мире

Французский министр: «Сторонники Фалуньгун — мирные люди, и безосновательные действия против них больше не повторятся»

В Париже 3 февраля 2004 г. в 16:00 министр по вопросам местного самоуправления Патрик Деведьян (Patrick Devedjian) встретился с президентом Ассоциации Фалунь Дафа Франции Тан Ханьлуном (Tang Hanlong) в Министерстве внутренних дел Франции.

Г-н Деведьян сообщил, что безосновательные действия полиции в отношении сторонников Фалуньгун больше не повторятся.

После встречи господин Тан сказал репортёрам «Минхуэй», что в отношении инцидента на прошлой неделе, когда французская полиция задержала на некоторое время несколько десятков последователей Фалуньгун во время китайского новогоднего парада на Елисейских полях, г-н Деведьян сообщил следующее: «Французское правительство и французский народ знают, что сторонники Фалуньгун — мирные люди, и безосновательные действия, предпринятые против последователей Фалуньгун на прошлой неделе больше не повторятся».

Г-н Тан сказал журналистам, что он выразил своё недовольство министру Деведьяну, и считает, что безосновательные действия полиции разрушают принципы свободы, равенства и братства, которыми так дорожит французский народ. В то же время они наносят вред Франции, защищающей демократию и права человека.

Г-н Тан продолжил: «Я также сообщил министру Деведьяну, что действия французской полиции могут быть использованы средствами массовой информации режима Цзян Цзэминя для дальнейшего обмана людей в Китае и эскалации репрессий последователей Фалуньгун, что является неприемлемым для сторонников Фалуньгун и тех, кто защищает справедливость во всём мире».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic