fbpx

Фалунь Дафа в мире

Сидней (Австралия). Кандидаты в парламент Нового Южного Уэльса узнают о преследованиях в Китае

В Австралии, штате Новый Южный Уэльс 26 марта был день выборов. За несколько дней до выборов последователи Фалуньгун воспользовались возможностью, чтобы рассказать всем участникам о Фалунь Дафа и преследованиях в Китае, надеясь, что будущие представители предоставят приоритет универсальным ценностям: правам человека и свободе вероисповедания.

Практикующие приняли участие в совещании в Bankstown (22 марта) и в Auburn (24 марта). На каждом совещании организаторы прежде всего представляли Фалунь Дафа и демонстрировали документальный видеофильм с конкретными доказательствами преследования в Китае.

Независимый кандидат заявил: «Я знаю о преследовании Фалуньгун в Китае, я посетил выставку „Истина-Доброта-Терпение“ и демонстрацию пыток, организованную практикующими. Прежде чем отправиться на выставку, я получил звонок от китайца, который просил меня не посещать эту выставку и утверждал, что моё присутствие не принесёт лично мне ничего хорошего. Я сразу сказал ему, что должен присутствовать только потому, что он сказал мне не делать этого.

Посетив выставку, я узнал о том, что происходит в Китае. Я поддерживаю вашу веру».

Кандидат Ребекка Кей сказала: «Мой муж рассказал мне о преследовании и о зверствах извлечения органов в Китае. О том, что компартия Китая сделала с Китаем и китайским народом — это просто отвратительно, и я не могу понять, как человечество может позволить, чтобы происходили такие вещи. Мы должны решительно бороться за китайский народ и прекратить преследования».

Практикующий сказал кандидатам и другим участникам, что коммунистический режим не только преследует Фалуньгун в Китае, но и экспортирует свою идеологию через так называемые, конфуцианские институты с целью контролировать другие страны.

Мэр города Bankstown Таня Михайлук сказала: «Мои бабушка и дедушка родились в России, и они бежали в Китай из-за коммунистической революции 1917 года. Мои родители родились в Китае, но они вынуждены были бежать из Китая, когда компартия Китая захватила власть. Учитывая прошлое моей семьи, я категорически против компартии Китая и коммунизма. Кроме того, я не хочу, чтобы ничего, что связано с коммунизмом, было представлено в Австралии. Если компартия планирует любую деятельность в моем городе, я остановлю их».

Кандидаты выразили единодушную поддержку Фалуньгун и стремление остановить создание института Конфуция в Сиднее.

Один кандидат заявил, что он не позволит своим детям получить образование в институте с субсидированной поддержкой коммунистического режима.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic