fbpx

Фалунь Дафа в мире

Последовательница Фалуньгун испытала на себе пытки и мучения в трудовом лагере Ваньцзя

Последовательница Фалунь Дафа из провинции Харбин (Harbin), госпожа Мэн Цинин (Meng Qingying) — бывшая учительница русского языка 28-ой средней школы Харбина. Перед тем, как 20 июля 1999 года началось преследование, госпожа Мэн уже некоторое время занималась Фалунь Дафа, и была совершенно здорова. В сентябре 2005 года, когда она рассказывала людям о фактах преследования, кто-то доложил о ней властям.

Позже полицейские из полицейского отделения Даоли (Daoli) схватили её и отправили в трудовой лагерь сроком на один год. По закону человек старше 60-ти лет не должен быть приговорен к принудительным работам в трудовом лагере, но коммунистическая партия Китая, преследуя Фалуньгун, игнорирует законы и гуманность. Поэтому 67-летняя госпожа Мэн, несмотря на закон, была приговорена к пребыванию в трудовом лагере.

Как только Мэн Цинин прибыла в трудовой лагерь Ваньцзя (Wanjia), охранники стали пытать её, стремясь преобразовать. Они заставили ее произносить 13 инструкций и присягу, клевещущие на основателя Фалунь Дафа и Закон. Госпожа Мэн защищала Дафа и отказалась кооперировать со злом. Охранник трудового лагеря У Хунсюнь (Wu Hongxun) заставил её четыре дня сидеть на железном стуле. В результате, у неё в ногах и ступнях начался оттёк, но Мэн Цинин не подчинилась.

Позже охранники завязали ей голову, заткнули рот кляпом и подвесили, привязав к ногам тяжелые предметы, затем её били электрошоковыми дубинками; это привело к тому, что она потеряла контроль над своим кишечником. Охранница Юй Фанли (Yu Fangli), проверив нижнее белье Мэн, солгала и опозорила ее, сказав, что у госпожи Мэн болезнь кожи, и ей надо переодеться.

Охранники били Мэн Цинин электрошоковыми дубинками, отчего всё тело её покрылось синяками и стало фиолетовым.

В 2006 году Мэн Цинин исполнилось 68 лет, но в трудовом лагере Ваньцзя её продолжают преследовать. В апреле 2006 года Мэн Цинин в больнице был несколько раз поставлен диагноз: повреждение мозгового ствола и блокировка в позвоночнике, но трудовой лагерь Ваньцзя до сих пор не освободил ее и продолжает подвергать пыткам.

В этом преследовании принимают участие следующие охранники: У Хунсюнь(Wu Hongxun), руководитель учебного центра, У Баоюнь (Wu Baoyun), Гуань Цзе (Guan Jie), Яо Фучан (Yao Fuchang), Юй Фанли (Yu Fangli)

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic