fbpx

Фалунь Дафа в мире

«Великая эпоха»: Убийство такого большого количества последователей Фалуньгун должно быть расследовано

Мы приводим письмо профессора Сунь Вэнюан из университета Шаньдун в редакцию «Великой эпохи».

Существуют статьи о последователях Фалуньгун, которые были замучены до смерти в большом количестве тюрем по всему материковому Китаю. Это произошло в последние годы. Есть также сообщения, что больше тысячи человек погибли от репрессий. Большинство из них было названо по имени, имеются адреса и фотографии.

Я не практикую Фалуньгун, но считаю, что эти люди действительно должны иметь основные права человека. Право на жизнь — одно из основных прав человека. Есть древнее высказывание: К человеческой жизни нужно относиться с предельной заботой. Если действительно больше тысячи человек погибли в тюрьме, не имея возможности предстать сначала перед судом, то эта проблема должна быть серьёзно расследована.

Через несколько дней состоится заседание Национального Народного Конгресса и китайской Народной Политической Консультативной Конференции. Я предлагаю обсудить эти обвинения на конференции.

Некоторые люди говорят, что репрессии сторонников Фалуньгун до смерти — просто слухи. Если это действительно слухи, власти должны расследовать это, используя имена и адреса, сообщённые зарубежными СМИ. Когда эти обвинения будут проверены, их следует обнародовать. Если это просто слухи, сплетники должны быть привлечены к ответственности за раздувание слухов.

Власти коммунистической партии Китая (КПК) рассматривают последователей Фалуньгун, призывающих к правосудию, как врагов. Они говорят, что последователи фабрикуют слухи. Если власти могут доказать, представив убедительные свидетельства, что нет никаких людей, преследуемых до смерти, разве это не покажет, что КПК действительно великая, благородная и справедливая? Если судебные власти не расследуют такой серьёзный слух, разве это не халатность? Если Центральный Отдел Пропаганды, который управляет СМИ КПК, ничего не сообщает относительно этого или не опровергает слух, разве это также не халатность?

Депутаты Национального Народного Конгресса и члены комитета китайской народной Политической Консультативной Конференции не должны игнорировать такие серьёзные обвинения и притворятся, что длительное время не были проинформированы.

Я жду ответа на вопрос, является ли подходящим вышеизложенное предложение.

Мой адрес: 250100 Management College, Shandong University
Номер телефона: 0531–8365021
Сунь Вэнюан, университет Шаньдун.
Источник: http://english.epochtimes.com/news/5-3-8/26854.html
http://www.clearwisdom.net/emh/articles/2005/3/9/58295p.html

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic