fbpx

Фалунь Дафа в мире

Последователи Фалуньгун получили награду на параде, посвящённом Дню Австралии

По приглашению администрации последователи Фалуньгун 26 января 2008 года приняли участие в празднованиях Дня Австралии, прошедших в нескольких общинах. Один из праздников был проведён в Гленбруке (Glenbrook), в Голубых горах (Blue Mountains), находящихся на западе от Сиднея (Sydney).

Голубые горы известны во всём мире. Это место получило такое название благодаря прекрасному пейзажу: синий туман покоится там на вершинах гор.

Присутствие последователей Фалуньгун добавило новые штрихи к пейзажу оживлённого маленького городка Гленбрука. Процессия парада была довольно большой. Более пятидесяти групп участвовали в параде, познакомив зрителей со своей культурой и этническими костюмами. Особенно привлекательными выглядели на параде плакаты, на которых было написано: «Фалунь Дафа» и «Китайское представление». Практикующие шли строгой колонной и улыбками приветствовали зрителей.

Прогноз предсказывал дождь, но погода была солнечной, а небо — ясным. Многие зрители говорили, что на параде впервые видели процессию, отражающую китайскую культуру. После парада его организаторы вручили процессии Ассоциации Фалунь Дафа и телевидения Новая Династия Тан призы «За лучшие костюмы».

Начиная с 2000 года последователи Фалуньгун по приглашению администрации городка Гленбрук ежегодно участвуют в праздновании Дня Австралии.

В тот же день состоялось большое празднование в парке Pamaratta. Ассоциация Фалунь Дафа и телевидение Новая Династия Тан были приглашены на это празднование и установили там свой киоск. Многие люди подходили, чтобы взять материалы.

Джейсон — житель Сиднея, работает в компании импорта и экспорта. Он сказал, что в прошлом году видел представление, посвящённое китайскому Новому году. По его мнению, это представление полностью отличался от тех спектаклей, которые он видел в Китае; в этом представлении отражена подлинная традиционная китайская культура.

Увидев рекламный ролик на экране телевизора и брошюру, местный житель Каф (Caphg) сказал: «Очень красиво! Я обязательно пойду на это представление».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic