fbpx

Фалунь Дафа в мире

Правдивая история из Китая: Моя дочь пришла с небес

Моя дочь Джен Джен прожила в этом мире всего 24 года. При рождении она была полностью парализована. Когда ей исполнилось 10 месяцев, она смогла медленно переворачиваться на бок, и мы могли понять, что она хочет.

Эффект Пигмалиона говорит о том, что когда вы всем сердцем ожидаете, что что-то произойдёт, это, скорее всего, случится. (Image via pixabay / CC0 1.0)

За два месяца до своей кончины Джен Джен передала нам много невероятных вещей.

«Я пришла в этот мир, потому что случайно причинила вред кому-то, кто потом умер в верхнем царстве. А ещё у меня там есть дом. Там мой отец, мать, три старшие сестры и я. Я родилась четвёртым ребёнком. Меня зовут Цуй Юй-Лань. У меня ещё есть младший брат по имени Вэй-Вэй. Моя семья искала меня с тех пор, как я попала в этот мир.

Наконец, они нашли меня, зная причину моего падения и мои страдания в человеческом мире. Они искали способы спасти меня и помочь мне вернуться. С тех пор, как они нашли меня, днём я остаюсь с вами в этом доме, но ночью возвращаюсь в дом в верхнем царстве.

Все они очень гостеприимны и добры, и сочувствуют моим страданиям в мире людей. Они лечат меня, готовят вкусную еду, которую невозможно найти в человеческом мире. Виноград в верхнем царстве крупнее и слаще, чем здесь. Хотя здесь я инвалид, там моё тело работает очень хорошо. Они даже хвалят меня за мою красоту!» — Джен-Джен усмехнулась.

Джен-Джен сказала, что днём она страдала в человеческом мире, а ночью возвращалась к своей семье в верхнем царстве. (Image: via pixabay / CC0 1.0)

Однажды утром я обнаружила на её лице тональный крем и пудру, брови расчёсаны, губы накрашены. Я спросила, что произошло, и кто наложил макияж.

Джен Джен ответила: «Это горничная сделала прошлой ночью».

Но это невозможно! У нас в доме нет горничной, и дочь не могла сделать это сама, так как была полностью парализована и нуждалась в ком-то, кто мог бы её покормить. Она никак не могла нанести макияж сама и сделать это так хорошо. Более того, хотите верьте, хотите нет, но ни у кого в доме нет косметики.

Ещё поделюсь следующим. Из-за частых перебоев с электричеством каждая семья в нашем районе пользуется свечами в своих домах. Я не покупала подставку для свечей для Джен Джен, но, откуда ни возьмись, у неё в комнате оказались две подставки. Дно подставки было похоже на крышку от консервной банки. Сверху на крышке лежала какая-то очень твёрдая глина. У нас в саду нет такой глины, да дочь и не могла сама выходить в сад. Я спросила, откуда она это взяла.

Джен Джен улыбнулась и ничего не ответила. Затем я снова спросила её, кто сделал подставки. Она ответила, что горничная. Я и по сей день храню одну из подставок. Однажды я показала её человеку с открытым небесным оком. Увидев её, он очень удивился и спросил, откуда она взялась. Услышав эту историю, он сказал, что глина принадлежит не нашему пространству, а другому.

Такова история моей покойной дочери Джен Джен. Я рассказала об этом, чтобы доказать, что божественное действительно существует. Кармические отношения истинны. Всё в нашем человеческом мире управляется божественным.

Источник: visiontimes.com

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic