fbpx

Фалунь Дафа в мире

Чарльз Ли возвратился в Сан-Франциско после трёх лет незаконного заключения

Американский гражданин, последователь Фалуньгун доктор Чарльз Ли перенес три года умственных и физических надругательств в китайской тюрьме за то, что он возвратился в Китай, чтобы распространить правду о Фалуньгун. Утром 21 января 2006 года доктор Ли, наконец, возвратился в США и встретился с практикующими и друзьями в аэропорту Сан-Франциско.

В интервью с прессой в аэропорту Чарльз Ли сказал: «Я так рад возвратиться обратно в Соединённые Штаты! Я хочу поблагодарить моих друзей-практикующих, американское консульство и всех добросердечных людей во всём мире за моё спасение. Поддержка со стороны такого числа практикующих и людей, у которых есть чувство справедливости, а также усилия представителей органов государственной власти США, помогли мне пережить 3 года заключения».

В течение последних 3 лет г-ну Ли запрещали практиковать Фалуньгун, подвергали избиениям, «промыванию мозгов», рабскому труду и многим методам пыток. В знак протеста против плохого обращения и надругательств он неоднократно подавал апелляцию, и объявил 9 голодовок в общей сложности продолжительностью в 50 дней. Во время голодовок его пытали принудительным кормлением. Однажды тюремные власти вставили трубку через его ноздрю в живот и не вынимали её 33 часа.

Когда его спросили о пережитом за эти три года в китайской тюрьме, Чарльз сказал: «Они использовали все возможные методы». Когда китайский коммунистический режим пытался замучить его до смерти, одно время у него появилась острая болезнь сердца. Помимо физических пыток режим также пробовал сломить его дух.

Он сказал: «Они использовали много методов. Помимо того, что меня вынуждали читать клеветнические материалы против Фалуньгун и смотреть пропаганду китайского Центрального телевидения каждый день, они конфисковали все мои книги и материалы. Они также вынуждали меня говорить с ними. Когда я отказался разговаривать, они продолжали допрашивать меня. Иногда я плохо себя чувствовал, но они всё равно вынуждали меня говорить. После того как одна группа уходила, другая приходила, чтобы продолжить пытку».

Чарльз Ли раскрывает факты преследования, которые он перенёс в Китае

«Преследование меня китайским коммунистическим режимом было полностью незаконным, — сказал Чарльз. — Когда моя мать была больна, используя в своих интересах мою любовь к моей матери, режим пробовал принудить меня принять незаконный приговор, утверждая, что они уменьшат приговор, если я буду сотрудничать с ними».

Мать доктора Ли позже скончалась, поскольку не могла вынести огромное давление и горе; однако власти не позволили Чарльзу увидеть его мать в последний раз.

Хотя его мучили всеми видами пыток, Чарльз сказал, что никогда не отказывался от своей веры в Фалуньгун. После возвращения он будет совершенствоваться ещё более старательно и усердно и даст возможность большему количеству людей узнать правду о преследовании Фалуньгун китайским коммунистическим режимом.

Он сказал: «В Китае есть много практикующих, которые подвергаются преследованию. Мы должны сделать так, чтобы весь мир узнал правду о преследовании и пробудить совесть китайских людей. Я верю, что наступит день, когда мы добьёмся в этом успеха».

Организация Международная Амнистия требует освободить заключённых последователей Фалуньгун

Представители организации «Международная Амнистия» также приехали в международный аэропорт Сан-Франциско, чтобы встретить Чарльза Ли, и подарили ему футболку с эмблемой «Международная Амнистия». Джеффри Шартлефф (Jeffrey Shurtleff), представитель МА, сказал: «Мы собрались здесь сегодня, чтобы приветствовать Чарльза Ли. Он был арестован и незаконно приговорён к трём годам тюремного заключения за то, что приехал в Китай, чтобы разъяснить правду и защитить Фалуньгун. Мы обращаемся к китайскому коммунистическому режиму с требованием освободить всех находящихся в заключении последователей Фалуньгун.

Юн -Чин Фу (Yeong-Ching Foo): «То, что сделал Чарльз Ли, было правильно»

Чтобы спасти Чарльза Ли, его невеста Юн -Чин Фу обращалась в Конгресс США, Госдепартамент, федеральные и городские управлениях власти, выступала на бесчисленных митингах, чтобы рассказать о тяжёлом положении Чарльза Ли и о преследовании всех китайских последователей Фалуньгун.

Госпожа Фу сказала, что очень гордится Чарльзом, так как то, что он сделал, было правильно. Рискуя своей жизнью, Чарльз поехал в Китай. Он сделал это не для себя. Он сделал это, чтобы помочь остановить преследование.

Чарльз Ли поехал в Китай 22 января 2003 года, чтобы рассказать китайским людям правду о Фалуньгун. Однако был арестован в аэропорту Гуанчжоу (Guangzhou) сразу же после прибытия.

Китайский коммунистический режим обвинил его в планировании использовать телевидение, чтобы показать преследование Фалуньгун и приговорил его к 3 годам лишения свободы 21 марта 2003 года после показательного однодневного суда. Он был тогда в заключении в Наньцзинской тюрьме. Последние 3 года тюремные власти и штат Наньцзинской тюрьмы мучили его и физически и духовно. Они насильственно кормили его, подвергали пыткам, вынуждали выполнять рабский труд во вредной для людей токсичной среде. Кроме того, его постоянно подвергали «промыванию мозгов», чтобы вынудить Чарльза отказаться от его веры в Фалуньгун.

Много людей узнали правду о Фалуньгун в результате действий по спасению Чарльза Ли

Когда Чарльз Ли был незаконно арестован, чтобы спасти его и потребовать от китайского коммунистического режима немедленно освободить его, практикующие во всем мире проводили различные действия, включая автопробеги Спасти Чарльза Ли и собирали подписи, чтобы разоблачить преследование. Вследствие этого много людей узнало о Фалуньгун и правду о преследовании.

В середине ноября 2004 года, когда практикующие Сан-Франциско услышали, что режим Цзяна каждый день по 3 часа «промывал мозги» Чарльзу и подстрекал наркоманов и преступников его избивать с целью вынудить его признать себя виновным, они немедленно организовали пресс-конференцию на следующий день, чтобы раскрыть интенсификацию преследования против Чарльза Ли.

Вечером 21 ноября 2004 года на главном стадионе Американского Университета в Вашингтоне (ОК) студенты, профессора и выпускники из различных сфер деятельности высказались на английском, китайском, корейском и японском языке с требованием освободить Чарльза Ли.

Цзян Цзэминь и китайская коммунистическая партия тайно сговорились, чтобы начать беспрецедентное преследование против принципов Истины, Доброты и Терпения в июле 1999 года. За последние 6 лет бесчисленное число пооследователей Фалуньгун зверски преследовалось за их веру. Зверство против американского гражданина позволило добросердечным людям ясно увидеть злобный характер Цзяна и КПК.

Мы обращаемся ко всем добросердечным людям во всем мире с просьбой объединиться вместе, чтобы привести Цзян Цзэминя, главного виновника преследования, к правосудию и закончить беспрецедентное преследование против основных ценностей человечества.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic