fbpx

Фалунь Дафа в мире

Юбилейный День города в Ангарске

В Ангарске 29 мая прошли торжественные мероприятия в честь 70-летия города. Последователи Фалунь Дафа (или Фалуньгун) были приглашены на праздничный «Ангарский Арбат» в парк ДК «Нефтехимик» с традиционной акцией «Лепестки мира». В этом важном для города событии приняли участие последователи Фалунь Дафа нескольких городов: Ангарска, Иркутска, Красноярска, Якутска и даже Санкт-Петербурга.

Погода в этот день выдалась замечательная. Это был один из немногих солнечных дней холодного и дождливого мая нынешнего года. Мероприятие посетило огромное количество жителей и гостей города.

На столах были разложены бумажные лотосы, и желающие могли взять их себе в подарок. Кроме того, людям предлагалось самим сделать себе лотос, на что многие дети и взрослые с удовольствием соглашались.

Последователи этой восточной практики демонстрировали комплекс  упражнений под музыку, которая привлекала внимание людей. Они отмечали, что мелодия заставляет остановиться и прислушаться, а спокойное гармоничное состояние выполняющих упражнения передавалось всем окружающим.

Нине Дубровиной, одной из посетительниц парка, очень понравились лотосы, а люди, выполняющие упражнения, по её мнению, излучали духовную силу и умиротворение.

Последователи Фалунь Дафа раздавали инфолисты, в которых рассказывается о практике, о принципах совершенствования по этой системе — Истине Доброте Терпении, о большой популярности этого вида цигун во всём мире.

Практикующие так же информировали прохожих о жестоком, несправедливом и незаконном преследовании их единомышленников в Китае. Многие люди были потрясены этой информацией и подписали петицию, осуждающую действие компартии Китая в отношении Фалуньгун. Надо отметить, что многим жителям Ангарска уже знакома эта информация, и они поддерживают приверженцев Фалунь Дафа Ангарска и других российских городов в их стремлении остановить это жестокое преследование.

Посетители «Ангарского Арбата» с удовольствие фотографировались на фоне баннера Фалунь Дафа, а также большого лотоса, который украшал близлежащую площадку.

Автор: Елена Киселёва

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic