fbpx

Фалунь Дафа в мире

В годовщину «25 Апреля» последователи Фалуньгун проводят массовые акции

Отмечая 15 годовщину мирного обращения 25 апреля 1999 года, в районе Залива Сан-Франциско последователи Фалуньгунь провели мероприятия по инсценировке пыток в центре города, китайском квартале и других туристических местах, чтобы проинформировать общественность о продолжающемся в Китае преследовании мирной практики, в том числе о насильственном извлечении органов у живых последователей Фалуньгун. Перед зданием городского совета в Сан-Франциско были сформированы китайские иероглифы «Праведный Закон».

Никогда раньше Китай не видел подобных миролюбивых и масштабных акций, эта мирная демонстрация показала бескомпромиссное мужество практикующих в их стремлении защищать принципы справедливости и совести.

За последние 15 лет практикующие настойчиво разъясняют правду, разоблачая ложь коммунистического режима на подобных мероприятиях. Мужество последователей Дафа продолжает стойко противостоять преследованию, практикующие неустанно разъясняют правду простым людям.

Врач Маршал проходил мимо места проведения инсценировки пыток в деловом центре Сан-Франциско. Он знал о преступлении, связанном с насильственным извлечением органов у живых людей, но увидев инсценировку этого чудовищного акта врачебного цинизма с участием реальных людей, был поражён.

Маршал хотел пожертвовать деньги, чтобы помочь остановить преследование, но практикующие отклонили его добрый жест. На вопрос врача, как ещё он может помочь, последователи Дафа ответили, что информирование других людей об этом преступлении будет эффективной помощью. Мужчина сказал: «Я обязательно буду делать это. На самом деле я уже планировал поступать так». Он тепло поблагодарил практикующих за их усилия.

Житель Сан-Франциско Марсель Брайн сфотографировал сцены демонстрации пыток и отправил фотографии своим друзьям. Он и его друг Алексис Браун ясно осознали, что людей нельзя пытать за их веру. Браун верит, что люди всего мира, узнав о насильственном извлечении органов у живых людей, объединятся и выступят против этого преступления против человечности.

Подобные мероприятия по разъяснению фактов проходили в Швеции, Бразилии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и США.

Протесты перед консульствами и посольствами Китая

Практикующие провели акции мирного протеста перед консульствами и посольствами Китая в Сиднее (Австралия), Окленде (Новая Зеландия), Торонто (Канада), Мадриде (Испания) Стокгольме (Швеция), Хельсинки (Финляндия), Чикаго, Вашингтоне, (О.К.), Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке и других городах Соединённых Штатов.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic