fbpx

Фалунь Дафа в мире

Речь президента Трампа 2 декабря, в которой подробно описывается «массовое мошенничество» на выборах

В 46-минутной заранее записанной речи президент США Трамп изложил многочисленные обвинения в мошенничестве на выборах 3 ноября, подробно изложив доказательства, представленные свидетелями под присягой. Трамп выступил, по его словам, с «самой важной речью, которую когда-либо произносил», в связи с тем, что многие средства массовой информации объявили победителем кандидата от демократов Джо Байдена, категорически отвергнув обвинения в мошенничестве как «безосновательные».

2 декабря президент США Дональд Трамп выступил с речью о фальсификациях на всеобщих выборах. Он перечислил многочисленные доказательства, включая показания свидетелей под присягой.

«Это может быть самая важная речь из всех, которые я когда-либо произносил», — сказал он.

«Как у президента, у меня нет обязанности важнее защиты законов и Конституции Соединённых Штатов, — отметил он, — поэтому я полон решимости защищать нашу избирательную систему, которую сейчас скоординировано атакуют и блокируют».

Проблемы с почтовыми бюллетенями

Трамп подчеркнул, что конституционное расследование мошенничества должно продолжаться.

«Речь идёт не только о том, чтобы отдать дань уважения 74 миллионам американцев, проголосовавших за меня, но и о том, чтобы американцы могли поверить в эти выборы и во все будущие выборы», — пояснил он.

По его словам, недавнее расследование выявило шокирующие нарушения, злоупотребления и мошенничество, и одно из них — это система голосования по почте. Такие махинации происходили повсюду, особенно во многих городах колеблющихся штатов, от Детройта до Филадельфии и от Милуоки до Атланты.

Трамп отметил, что неустанные усилия Демократической партии по рассылке десятков миллионов бюллетеней неизвестным получателям «позволили мошенничеству и злоупотреблениям разрастись до невиданных ранее масштабов». Кроме того, он сказал, что политики и судьи «радикально изменили процедуры выборов всего за несколько месяцев, а в некоторых случаях и за несколько недель до выборов 3 ноября».

«Произошедшее абсолютно неправильно даже с правовой точки зрения, – добавил он. – Во многих штатах, таких как Невада и Калифорния, миллионы бюллетеней были отправлены «каждому человеку в их списках избирателей, независимо от того, запрашивали эти люди бюллетени или нет, живы они или мертвы».

Трамп также указал на ошибки в записях о выборах, такие как неправильные адреса, повторяющиеся записи и многие другие проблемы.

«Десятки округов в ключевых колеблющихся штатах имеют больше зарегистрированных избирателей, чем граждан, достигших избирательного возраста, включая 67 округов в Мичигане, – сказал он. – В Висконсине Избирательная комиссия штата не смогла подтвердить местожительство более 100 000 человек, но неоднократно отказывалась исключать эти имена из своих списков избирателей перед выборами. Они знали почему, но другие не знали. Я знал почему. Это были нелегальные избиратели».

Во многих местах республиканским наблюдателям не позволили наблюдать за процессом подсчёта голосов. Между тем, большое число избирателей пришли на избирательные участки, но им отказали в праве голосовать, сказав, что они «уже проголосовали по почте», хотя на самом деле этим людям не присылали бюллетеней.

Машина для голосования системы Dominion и необъяснимая статистика

Ещё одна сфера мошенничества касалась системы голосования Dominion. В одном округе Мичигана, где использовалась эта система, обнаружили, что 6000 голосов ошибочно перешли от Трампа к Байдену.

И «это лишь верхушка айсберга. Это то, что мы заметили. Сколько осталось незамеченными?» – задал вопрос Трамп.

Он также отметил: «Избирательные органы в Техасе неоднократно блокировали использование систем Dominion из-за опасений по поводу уязвимости, вероятности ошибок и прямого мошенничества».

Статистические органы обнаружили некоторые нетипичные явления, которые статистически невозможны. Под руководством Трампа республиканцы добились большого успеха, получив места в палате представителей, но сам Трамп проиграл. По словам Трампа, некоторые социологи заявили:

«Мы не можем понять этого. Раньше такого не было. Вы привели страну к победе, но проиграли именно вы. Это невозможно».

Это несоответствие произошло из-за фальсификации, сказал Трамп.

«Вот пример. Это Мичиган. В 6:31 утра неожиданно произошёл вброс в 149 772 голоса. Мы были далеко впереди. Этот вброс ничем не оправдан, – сказал он. – Что ещё хуже, подписи не проверяли».

Исправление ситуации

Трамп сказал, что демократы использовали пандемию как предлог для рассылки десятков миллионов бюллетеней, что сделало возможным фальсификацию в беспрецедентных масштабах. «Весь мир наблюдает, – сказал он, – включая коммунистический Китай».

Сообщая об этом мошенничестве, Трамп сказал, что «результаты отдельных колеблющихся штатов должны быть отменены и отменены немедленно. Некоторые говорят, что это слишком сложно и слишком строго. Что ж, означает ли это, что мы принимаем этот прецедент, и мы просто избрали президента, голоса за которого были подтасованы?»

Он сказал, что некоторые люди предпочитают не видеть и не говорить об увеличивающемся числе доказательствах фальсификации:

«Но мы собираемся показать это, и, надеюсь, суды, в частности, Верховный суд Соединённых Штатов, увидят это, и я также надеюсь, они будут делать то, что правильно для нашей страны, потому что наша страна не может существовать с такого рода выборами, – сказал он. – Мы могли бы сказать: давайте перейдём к следующим выборам, но нет, мы должны смотреть на своё прошлое. Мы не можем допустить, чтобы это произошло».

Выступление президента США Дональда Трампа из Белого дома в 16:00 2 декабря 2020 года

Четыре года клеветы

Трамп сказал: «СМИ знают об этом, но не хотят сообщать. Фактически, они откровенно отказываются сообщать об этом, потому что знают, каков будет результат, если это сделают. Даже эту мою речь осмеют и отнесутся к ней пренебрежительно, но меня это не волнует. Я просто продолжаю идти вперёд, потому что я представляю 74 миллиона человек, и, на самом деле, я также представляю всех людей, которые не голосовали за меня».

«Мошенничество с голосованием по почте – последняя часть их четырёхлетних усилий по отмене результатов выборов 2016 года, и это было похоже на жизнь в аду, – сказал он. – Наши оппоненты много раз доказывали снова и снова, что будут говорить и делать всё, чтобы вернуться к власти».

Трамп сказал, что некоторые люди совершают и скрывают мошенничество из личных интересов.

«Они хотят зарабатывать деньги, поэтому не хотят, чтобы я был вашим президентом. Против меня начали вести расследование вскоре после того, как я объявил, что баллотируюсь в президенты. Когда я сразу занял первое место в республиканских предварительных выборах, расследования не прекратились, – сказал он. – Они продолжались четыре года, и я выиграл их все, я победил их всех.

«Роберт Мюллер потратил 48 миллионов долларов денег налогоплательщиков на расследование в отношении меня в течение двух с половиной лет и выдал более 2800 повесток в суд, выдал почти 500 ордеров на обыск, издал 230 распоряжений о переговорах и провёл 500 допросов свидетелей, и все они хотели меня убрать, – сказал он. – В конце концов, они не выявили никакого тайного сговора, его просто не было».

В итоге комитет Сената по разведке пришёл к выводу:

«Комитет не обнаружил доказательств того, что тогдашний кандидат Дональд Трамп или его помощники вступали в сговор с российским правительством».

Несмотря на нападки, у Трампа остаётся чувство юмора.

«Всё было проверено. Один мой друг, очень умный, сказал: «Тебя, наверное, проверяли больше, чем кого-либо другого. Вероятно, расследований в отношении тебя было больше, чем в отношении кого-либо другого. А сейчас ты ещё победил болезнь и стал, вероятно, самым чистым человеком в этой стране», – отметил он.

Национальный позор

Трамп сказал, что хаос не только распространяется на его жизнь, но и наносит ущерб Америке в целом.

«Они хотят убрать не меня, а нас. Тогда мы ни за что не позволим им сделать это», – сказал он.

Между тем, он также ожидает, что больше людей выйдут вперёд.

«Почему они неактивны? Почему они не участвуют? Здесь так много всего, с чем надо разбираться, – сказал он, – коррупция просто свирепствует. Некоторые чиновники не смогли больше терпеть. Демократы угрожали им импичментом, и о них говорили очень плохо. А они хорошие люди». Например, пострадала глава Управления общих служб США. На неё устроили травлю и стали её преследовать, раньше она не переживала ничего подобного».

«Но если вы посмотрите на ложь, утечку информации и незаконные действия, совершённые большим числом людей, и их желание причинить вред президенту Соединённых Штатов, что-то должно произойти, – продолжил Трамп. – Для меня тяжелее всего – это объяснить, почему ничего не происходит со всеми этими людьми, уличёнными в шпионаже во время моей избирательной кампании и впоследствии. Такого никогда не случалось раньше и никогда не должно повториться с президентом Соединённых Штатов».

Он ожидал, что эти вопросы будут решены в судебном порядке. «Доказательства неопровержимы. Фальсификация, данные о которой мы собрали за последние недели, масштабно, и связано с нашими выборами. Все говорят: «Доказательства неоспоримы», когда их видят».

Трамп сказал:

«У нас ещё есть достаточно времени, чтобы определить настоящего победителя выборов, и мы боремся за это. Неважно, сколько уйдёт на это времени. Но когда люди увидят мошенничество, узнают о фальшивых голосах и о том, как много их было, они не позволят другому человеку украсть эти выборы. По всей стране люди вместе держат таблички с надписью «Прекратить кражу на выборах»».

«Произошедшее в США – национальный позор, – сказал Трамп. – Большинство американцев также были потрясены, узнав, что ни один штат в стране не требует подтверждения гражданства США для голосования на федеральных выборах». Он добавил: «Ни одна другая развитая страна не проводит выборы таким образом. Многие европейские страны ввели серьёзные ограничения на голосование по почте, в частности потому, что видят почти неограниченный потенциал для мошенничества».

«Из 42 европейских стран все, кроме двух, полностью запрещают открепительные талоны для людей, проживающих внутри страны, или же требуют предъявить удостоверения личности», – пояснил он.

Восстановление доверия и уверенности

«Это вопиющий, непростительный и необратимый вред, который бросает тень на все выборы, однако эта беспрецедентная практика исключения наших наблюдателей, наших наблюдателей за голосованием, как их называют некоторые, имела место в городах и ключевых штатах, управляемых демократами, по всей стране», – сказал Трамп.

«В Мичигане служащий муниципалитета Детройта и другие его работники тренировали избирателей голосовать за демократов, сопровождая их, чтобы посмотреть, за кого те проголосуют. Это нарушение закона и неприкосновенности тайного голосования, – сказал Трамп. – Этим работникам также велели не спрашивать удостоверений личности и не пытаться сверять подписи».

«Есть и другие виды мошенничества. В Висконсине рекордное число избирателей отнесли к категории лиц с «ограниченными возможностями». Этот статус предназначен для людей с тяжёлыми формами инвалидности, а также для пожилых людей, и он позволяет им голосовать без предъявления документов, – сказал Трамп. – В прошлом году около 70 000 человек претендовали на этот статус по всему штату. В этом году число таких избирателей чудесным образом составило почти 250 000 человек».

По этим причинам Трамп призывает провести полное судебное расследование, чтобы «гарантировать, что в окончательный подсчёт включены только законные бюллетени от законно зарегистрированных избирателей, которые проголосовали».

«Эти выборы связаны с большой подтасовкой голосов избирателей, с махинациями, не виданными ранее», – пояснил он.

«Я не возражаю, если проиграю выборы, но я хочу, чтобы они были честными. Чего я не хочу, так это того, чтобы их украли у американского народа. Вот за что мы боремся, – продолжил он. – У нас нет выбора. Доказательства у нас уже есть. У нас уже есть доказательства, и они очень ясны. Многие люди в СМИ и даже судьи пока отказываются принять это. Они знают, что это правда. Они знают, что доказательства есть. Они знают, кто победил на выборах».

Трамп сказал, что речь идёт о восстановлении доверия и уверенности в американских выборах.

«Речь идёт о нашей демократии и священных правах, ради сохранения которых боролись, проливали кровь и умирали поколения американцев. Нет ничего более срочного и важного, – добавил он. – Единственные бюллетени, которые должны учитываться на этих выборах, – это поданные имеющими право голоса избирателями – гражданами нашей страны, резидентами штатов, в которых они голосовали и которые проголосовали законным образом до установленного законом срока».

По словам Трампа, эта речь, возможно, самая важная из когда-либо произнесённых им.

«У нас никогда не должно быть выборов, на которых нет надёжной и прозрачной системы для проверки права на участие, личности и места жительства каждого человека, который отдаст свой голос, – очень, очень важный голос», – пояснил он.

Многие люди сказали Трампу, что в длинном списке его достижений, включая значительное снижение налогов и других законов, «самым величайшим достижением вашего президентства будет именно то, что вы делаете прямо сейчас – защита неприкосновенности прав граждан нашей страны».

«Если мы не искореним мошенничество, чудовищное и ужасное, происходившее на наших выборах 2020 года, у нас больше не будет страны, – заключил Трамп. – При решимости и поддержке американского народа мы восстановим честность и неприкосновенность наших выборов. Мы восстановим доверие к нашей системе правления. Спасибо. Будьте здоровы. Боже, храни Америку».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic