fbpx

Фалунь Дафа в мире

Массовые аресты злостной партией — акт безумия

Никогда не забуду вечер 20 июля 1999 г. У меня заныло сердце, когда я услышал, что режим КПК Цзяна (Jiang) провёл массовые в национальном масштабе аресты добровольных координаторов Фалуньгун.

Хотя в то время я был в США, почувствовал, что воздух сгустился, как будто я смотрю в прошлое, когда я рос по правилам террора КПК.

Прошло шесть лет. После увиденного сражения между добром и злом, когда я снова услышал, что злостная КПК проводит самые большие массовые аресты и преследование последователей Фалуньгун начиная с 20 июля 1999 г., у меня появилось совершенно другое чувство.

Причина того, что тоталитарный политический режим является ужасающим, заключается не только в тюрьмах и пытках, но и в том, что он разрушает не только физические тела людей, но и преднамеренно искажает в сознании людей понятие: «неограниченная власть является абсолютной правдой».

Люди, включая даже самих жертв и членов их семей, часто подсознательно превращают самих жертв в ответчиков и обвиняют их. Это искаженное сознание — причина того, что зло может продолжать совершать свои злодеяния.

Жертва грабежа не виновна в своём богатстве; жертва насилия не виновна в своей красоте. Когда преступники — группа злостных членов партии, ещё более порочных, чем грабители и насильники, для преследуемого абсолютно правильно использовать свои юридические права и постоянно разъяснять правду!

Злостные члены партии, жестоко попирающие свободу вероисповедания и свободу слова, должны отвечать на суде. Эти широкомасштабные насильственные аресты злостной КПК отражают состояние паники, в которой находится партия из-за волны выходов из рядов партии, вызванной «Девятью комментариями о коммунистической партии», опубликованными издающейся в США газетой «Великая Эпоха».

Многие добровольно участвующие в издании газеты «Великая Эпоха» — последователи Фалуньгун, они используют свободу слова, создавая газету «Великая Эпоха» — этот независимый орган китайских СМИ, который говорит правду и не находится под давлением КПК.

Говорить правду — это не преступление и не причастность к политике. Правда принесёт обществу только пользу. Смехотворный ярлык КПК «контрреволюционная политическая организация», наклеенный на Фалуньгун, не может больше обманывать людей.

Настоящий преступник — злостная КПК, лишающая людей свободы слова, их права знать, кто бессовестно крадёт национальный капитал для собственного конца. Обвиняя гражданскую организацию, не имеющую политических мотивов, говорящую только правду, чтобы разоблачить преследование, КПК фактически поставила себя в оборонительную позицию.

Если мы внимательно посмотрим на безнадёжное положение членов партии, мы поймём, что это массовое похищение — извержение истерии группой головорезов, стоящих перед лицом последнего суда правосудия. Их безумие отражает их трусость и злостную природу, а также преступную совесть и отчаяние. Этот акт только добавится к списку их преступлений и ускорит полное уничтожение этой злостной партии.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic