fbpx

Фалунь Дафа в мире

Погибли милиционеры, которые мучили последователей Дафа

Около десяти утра пятого марта 2005 года мне позвонил мой сотрудник и сказал, что на работе погибло несколько милиционеров. Линь Шутун, Чжен Сунтю, ещё один милиционер, начальник районного отдела милиции и директор одной компании на большой скорости ехали домой по автомагистрали. В это время в машине лопнуло колесо и машина разбилась. Все сотрудники милиции погибли, кроме директора компании.

У меня в голове возникли лица погибших. Линь Шутун был секретарём в милиции, ему было 33 года, начальнику милиции Чжен тоже было 33 года, Чжен Сунтю — 41 год. Они были совсем ёщё молодыми.

Я вспомнил одну мою беседу с последователем Фалуньгун вскоре после Нового года. Он мне рассказывал правду о Фалуньгун и очень серьёзно предупреждал, что тот, кто причиняет зло Дафа и практикующим, получит возмездие.

Тогда я не обратил внимания на его слова, потому что я не верил в Бога, однако сейчас мне пришлось поверить в то, что существуют и Бог, и возмездие за зло. Можно ли сказать, что произошедшее — случайность? В машине сидело четыре человека, активно участвовавших в преследовании Фалуньгун, которые погибли, а пятый человек остался совершенно невредимым.

После этого случая я пошёл к тому, кто меня предупреждал о возмездии, и спросил, почему так всё произошло. Он ответил: «Несмотря на то, какие грехи ты сотворил в прошлых жизнях, если в этот момент ты не причиняешь зло и хорошо относишься к Дафа и практикующим, то получишь счастливую судьбу.

Однако погибшие милиционеры очень активно выполняли свою работу и не поняли, что Фалунь Дафа — это путь, по которому совершенствуются в достижении сущности Будды. На протяжении всей истории те, кто причинял вред Закону Будды и совершенствующимся по истинному Закону, совершали самый большой грех. А твои погибшие сослуживцы не понимали, что есть добро и что есть зло, а только выполняли приказы о преследовании и ругали Фалуньгун».

Раньше Чжен работал заместителем начальника отдела милиции города Потай, где очень активно арестовывал людей Дафа и пытали их. Хотя он получил славу и выгоду, но его начальник не смог сохранить ему жизнь. Некоторые милиционеры знают, что люди Дафа — очень хорошие, но вопреки своей совести милиционеры делают плохие дела и продолжают арестовывать учеников Дафа. За добро воздастся добром, а за зло — злом. За это их ждёт очень большое наказание.

Утром 7 марта я был в похоронном бюро и прощался с погибшими. Я смотрел на их тела в гробах, сравнивал с фотографиями, которые висели на стене и у меня выступили слёзы. Я очень переживал за них. Из-за своего стремления к славе и выгодам они не хотели верить Дафа, стали жертвой обмана Цзян Цзэминя. Они сами не знают, почему так умерли. Их семьи, родители, дети и жёны остались без них.

Раньше я тоже арестовывал и участвовал в репрессиях против последователей. Однако когда стал общаться с ними, увидел их доброе и честное сердце, увидел, что они являются очень хорошими и терпимыми людьми, поэтому я изменил своё мнение и стал скрыто помогать им, стал их другом. Сейчас я благодарю Дафа, потому что он меня пробудил.

Я хотел бы обратиться к своим коллегам, которые ещё живы: «Товарищи, ради своей жизни и жизни ваших семей, перестаньте причинять зло Дафа. Если у вас в голове появится хоть одна хорошая мысль по отношению к Дафа, то вы можете в будущем получить благополучие и счастье».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

    Ищем похожие...