fbpx

Фалунь Дафа в мире

Картины практикующих Фалунь Дафа

Китайская живопись: В поисках света

Иероглифы вокруг солнца на картине означают «Фалунь Дафа хао» (Фалунь Дафа несёт добро)

Спустившись в этот человеческий мир,
Я стремился к славе, личным интересам, был погружён в чувства и обиды
Счастье и печаль приходили и уходили,
Оставляя мне лишь разочарование, грусть и повергая в отчаяние.

Обретя Дафа, я сумел найти путь к своей истинной природе,
Чувствуя решимость, несмотря на жестокое преследование.
Учитель наделил меня драгоценным даром художника,
Позволяющим рассказать о красоте Дафа многим людям.

Я буду усердно идти своим путём самосовершенствования,
Мои крылья вернуть меня в мой Небесный дом.
Испытывая безмерную благодарность за великое милосердие Учителя,
Я выполню данный мной обет, продвигаясь по пути в поисках Света.

Примечание. Практика Фалунь Дафа (или Фалуньгун) представляет собой систему совершенствования, основанную на принципах «Истина-Доброта-Терпение». С июля 1999 года по инициативе лидеров Коммунистической партии Китая началось широкомасштабное преследование этой практики по всей стране. 

Акварель. Цветные облака и чистый лотос

На этой картине изображено Небесное царство с яркими облаками и прекрасными цветами лотоса, символизирующими внутреннее спокойствие практикующих Фалунь Дафа.

Картина «Выбор будущего»

Фалунь Дафа – система совершенствования, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение», которая подвергается преследованию компартией Китая (КПК) с июля 1999 года

По мере того, как практикующие в Китае и за его пределами неустанно разоблачают пропаганду ненависти КПК, направленную против Фалунь Дафа, каждый в этом мире должен занять позицию либо в поддержку невинных практикующих Фалунь Дафа, либо оставаться на стороне КПК.

Китайская культура, вдохновлённая Богами, утверждает, что «добро вознаградится добром, а за зло последует наказание». Те, кто поддержит несправедливо страдающих, получат благословение и обретут светлое будущее.

Картина «Наступает весна»

Размер: 150 x 90 см

Эта картина была написана художником, которого вдохновила песня из видео «Девять комментариев о коммунистической партии». В ней есть такие слова:

«… Люди возвращаются на праведный традиционный путь

Горы и реки вновь обретают свою чистоту и красоту»

Автор полотна считает, что те, кто поддерживает принципы «Истина, Доброта, Терпение» (иероглифы, выгравированные на горе в центре картины) и верят, что «Фалунь Дафа несет добро» (слова на плакате справа внизу), получат благословение и обретут светлое будущее.

Картина. Маленькая ученица Фалунь Дафа изучает Фа

Картине отображает духовную чистоту маленькой ученицы Фалунь Дафа, которая читает «Чжуань Фалунь», главную Книгу практики самосовершенствования по Фалунь Дафа.

Картина. Фа дарует благословение всему миру и бесчисленным жизням

Надпись на горе: «Фалунь Дафа несёт добро»

Сюжет картины выражает идею о том, что представленная общественности практика Фалунь Дафа принесла благословение и надежду жизням всего мира.

Китайская живопись. Большой камень, на котором высечено послание с Небес

В уезде Пинтан провинции Гуйчжоу был обнаружен камень с нанесёнными на нём шестью китайскими иероглифами «чжун-го-гун-чань-дан-ван» (что означает «Коммунистическая партия Китая обречена»), как показано наверху, на заднем плане картины. На переднем плане зелёные иероглифы означают «Национальная природная живописная зона Пинтан», а надпись жёлтого цвета – «Послание с Небес».

Картина маслом: «Это наш Учитель, у вас ещё есть возможность искупить вину»

Размер: 92 см на 137 см.

Это произошло в моём родном городе. Начальник местного «Офиса 610» с 29-ю своими подчинёнными подошли к дому практикующего Фалунь Дафа по имени Чжэн. Чжэн отвечал за изготовление материалов с разъяснением правды в нашей области. Если бы с материалами что-то случилось, это было бы огромной потерей.

Чжэн открыл дверь и начал рассказывать полицейским о Фалуньгун, насколько это хорошая практика и о незаконности преследований. Он искренне попросил их сделать правильный выбор. После нескольких часов напряжённого противостояния начальник «Офиса 610» попросил разрешения у Чжэна войти в дом.

Чжэн позволил начальнику войти одному и проводил его к портрету основателя Фалуньгун, г-ну Ли Хунчжи. Он сказал начальнику:

«Это наш Учитель. У вас ещё есть шанс спастись».

Начальник опустился на колени и покаялся:

«Учитель Ли, у меня, наконец, появился шанс искупить свою вину».

Затем он приказал полицейским уйти.

Китайская живопись: «Путь в Небесное царство»

В этом земном мире распространяется древняя духовная практика совершенствования Фалунь Дафа, основанная на универсальных ценностях Истина-Доброта-Терпение. Она обеспечивает быстрый и прямой путь к духовному возвышению, так же, как основная дорога в горах, которая быстро ведёт на вершину. Иероглифы, расположенные вертикально, означают: «Фалунь Дафа несёт добро».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic