fbpx

Фалунь Дафа в мире

Мужчина из провинции Хэйлунцзян умер через пять месяцев после ареста за подачу уголовного иска на бывшего диктатора

Житель уезда Илань умер через пять месяцев после того, как его арестовали за подачу уголовного иска против бывшего китайского диктатора Цзян Цзэминя, начавшего преследования Фалуньгун, в результате которого мужчину задерживали за его веру.

Юй Ляньхэ схватили прямо у него дома в сентябре прошлого года и избили, когда мужчина начал сопротивляться незаконному аресту.

Когда практикующий Юй отказался надевать униформу заключённых, Сунь Чэнлинь, директор местного центра заключения, свалил его и стал бить ногами по голове. От этого на голове Юй Ляньхэ образовался глубокая рана, которая сильно кровоточила.

В последующие дни Сунь Чэнлинь ещё подвергал практикующего различным другим формам жестокого обращения.

Юй Ляньхэ освободили через 15 дней, но он так и не смог оправиться от травм, полученных в результате жестоких пыток в заключении. У него всё болело, и время от времени мужчина кашлял кровью. Он скончался 5 февраля 2016 года в возрасте 56 лет.

История вопроса

В 1999 году Цзян Цзэминь, бывший глава коммунистической партии Китая, игнорируя мнение других членов Постоянного комитета Политбюро, начал жестокое подавление Фалуньгун.

Из-за этого преследования в последние 16 лет погибли многие последователи Фалуньгун. Многих пытали за веру и даже убивали ради извлечения их органов. Цзян Цзэминь непосредственно отвечает за то, что положил начало этому зверскому преследованию и способствовал его продолжению.

Под его личным руководством 10 июня 1999 года компартия Китая создала внеправовой орган безопасности «Офис 610». Эта организация отменяет решения полиции и судов, осуществляя директивы Цзяна, направленные на преследование практикующих Фалуньгун: «Разрушить их репутацию, разорить их финансово и уничтожить их физически».

Закон Китая позволяет гражданам быть истцами по уголовным делам, и многие практикующие теперь осуществляет это право и возбуждают уголовные дела против бывшего диктатора.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic