fbpx

Фалунь Дафа в мире

Брисбен, Австралия. Фалуньгун представлен на празднике, посвящённом оздоровлению тела, души и сознания

С 28 по 30 июня 2013 г. последователи Фалуньгун из Брисбена, Австралия, в шестой раз приняли участие в ежегодном празднике, посвящённом оздоровлению тела, души и сознания. Фестиваль был проведён на территории RNA Show Grounds. На этом фестивале многие люди узнали о Фалуньгун.

За прошедшие годы на празднике побывало более десяти тысяч человек. Бэс, местная жительница, была взволнована, увидев последователей Фалуньгун: «Это не случайная встреча. Я нашла то, что искала». Гэйл тоже испытывала подобное чувство: «Я почувствовала, как что-то просто притянуло меня к вашему стенду. Я думаю, что нашла то, что искала».

Местная практикующая Лорель сказала, что многие туристы верят, что Фалуньгун приносит им пользу. Она сказала: «На этот праздник приезжают не только местные жители, но также и люди со всей страны. И у всех была возможность узнать о Фалуньгун. Многие из них интересуются изучением упражнений. Как это замечательно, что мы можем поделиться красотой Дафa с людьми».

На празднике многие люди изучали упражнения. Мелисе из Бундеберга понравились ощущения во время выполнения упражнений. Она была готова ездить три часа, чтобы заниматься вместе с другими в Тувумбе. Молодой человек из Южной Америки долго говорил с практикующими.

Он был обеспокоен преследованиям Фалуньгун в Китае и был благодарен практикующим за то, что они предоставили ему всю информацию. Возвратившись на следующий день, он сказал, что узнал больше о Фалуньгун, и решил изучить упражнения.

Семья мексиканцев слышала о Фалуньгун, но не знала подробностей. Они были счастливы, увидев практикующих. Они изучали упражнения и решили выполнять упражнения на месте практики в парке South Bank в Брисбене перед тем, как возвратятся в Мексику.

Один человек сказал, что он беседовал с практикующим много лет назад на площади Короля Георга. Он ясно помнит, как был потрясён, услыхав о зверских преследованиях Фалуньгун.

Он сказал: «Я восхищаюсь практикой Фалуньгун и практикующими. Вы самоотверженны и защищаете свободу китайского народа. Если все будут такими как вы, то мир станет гораздо лучше. Пожалуйста, продолжайте ваше дело».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: