fbpx

Фалунь Дафа в мире

Портленд, штат Орегон. Последователи Фалуньгун получили награду на Фестивале Роз за участие в Звёздном параде

Последователи Фалунь Дафа в седьмой раз были приглашены для участия в Звёздном параде Фестиваля Роз. Вечером 4 июня 2011 года практикующие Вашингтона и Орегона выступили с движущейся платформой «Лодка Закона» в этом параде. Их «Лодка Закона» получила две награды: 3 место за «Лучшее освещение» и 2 место за «Лучшую колонну сообщества». По полученным данным на параде присутствовало 250 тысяч зрителей.

В 17 часов вечера того же дня по обеим сторонам парадного шествия собралось очень много людей. Многие зрители сфотографировались около «Лодки Закона», сделав это до её «отплытия». Несколько китайских студентов, фотографировавших парад, увидели движущуюся платформу Фалунь Дафа. Один из них воскликнул: «Замечательно!» Они спокойно смотрели, как девушки в костюмах небесных дев демонстрировали упражнения Фалунь Дафа на движущейся платформе.

Во время парада многие в толпе выкрикивали: «Фалунь Дафа!» Некоторые махали практикующим, некоторые, выражая свою признательность, соединяли ладони вместе, многие спокойно повторяли движения упражнений за практикующими. После парада люди просили больше информации о Фалуньгун и преследованиях в Китае.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic