fbpx

Фалунь Дафа в мире

Калифорния, США: Последователи Фалуньгун принимают участие в выставке здоровья 2007 года в Сакраменто

В Центре проведения конференций Сакраменто (Калифорния) 29—30 сентября 2007 года состоялась комплексная выставка здоровья. Местные последователи Фалуньгун приняли участие в выставке и познакомили публику с системой самосовершенствования Фалунь Дафа.

Много людей заинтересовалось упражнениями, которые выполняли практикующие, и многие уже знали о преследовании. Они осуждали коммунистическую партию Китая и банду Цзян Цзэминя (Jiang Zemin).

Поговорив с практикующими, люди больше узнали о злобной сущности коммунистической партии Китая (КПК).

Выставка здоровья была коммерческим мероприятием. Обычно организаторы брали за каждый киоск высокую плату, и большинство участников представляли фирмы. Некоторые спрашивали, каким образом последователи Фалуньгун оплатили свой киоск. Практикующие отвечали: «Мы не коммерческая организация, и все практикующие работают бесплатно. Мы не берём у людей деньги за обучение. Организаторы знают это и знают о преследовании. Поэтому они берут с нас совсем немного денег».

Один из организаторов выставки пришёл в киоск практикующих. Он взял информационные материалы о Фалуньгун и выразил практикующим свою поддержку.

Многие товары на выставке стоили очень дорого, и посетители уже привыкли к высоким ценам.
Некоторые люди спрашивали практикующих, сколько стоят их материалы. Они были удивлены и обрадованы, услышав: «Это бесплатно».

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic