fbpx

Фалунь Дафа в мире

Член парламента Франции просит министерство Иностранных дел спасти практикующего Фалуньгун господина Ма Цзяня

Последователь Фалуньгун господин Ма Цзянь, генеральный менеджер французской компании насосов PCM в Китае и региона северной Азии, был арестован 28 февраля 2007 года китайской полицией в пекинском офисе.

Сообщалось, что полиция забрала Ма Цзяня в центр промывания мозгов. Этот серьёзный инцидент является грубым нарушением гражданских прав и сильно повлиял на нормальную работу французской компании. Французская общественность и политические круги очень обеспокоены этим.

Господин Жак Пелиззар, член парламента и мэр Lons le Saunier, а также председатель Французской ассоциации мэров 23 марта написал письмо министру Иностранных дел господину Филиппу Доуте-Блези, в котором выразил сильные опасения в том, что жизнь господина Ма Цзяня находится под угрозой, и у него могут быть извлечены органы. Он обратился к министру Иностранных дел, чтобы были использованы необходимые меры для срочного освобождения Ма Цзяня. Ниже следует текст этого письма:

Господин Министр!

Пожалуйста, позвольте мне настоятельно привлечь ваше самое милосердное и срочное внимание к судьбе китайского гражданина, который является представителем французской компании в Китае. Соответствующая информация была мне предоставлена одним из моих избирателей.

Представитель французской компании PCM в Китае, господин Ма Цзянь, 28 февраля был арестован в Пекине полицейскими в штатском. C того времени его семья и коллеги потеряли с ним контакт.

Этот арест больше похож на похищение. В результате его семья, коллеги и друзья очень обеспокоены.

Господин Ма Цзянь является последователем Фалуньгун. В организации Фалуньгун сказали, что их члены регулярно похищаются, и у них насильственно извлекают органы для доходных пересадок органов. Поэтому существует серьёзное беспокойство за жизнь и физическую безопасность господина Ма.

Я был бы очень рад, если бы вы смогли использовать самые подходящие способы, чтобы привести в действие необходимые законные процедуры с китайским правительством, попросили их освободить Ма Цзяня как можно быстрее.

Я заранее благодарен Вам за ваши усилия в этом деле. Господин министр, пожалуйста, примите мое большое уважение к Вам.

Член парламента и мэр Жак Пелиззар (подпись)

P. S. Я очень беспокоюсь об этом деле. Всего наилучшего!

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic