fbpx

Фалунь Дафа в мире

В Сайпане успешно состоялась конференция Фалунь Дафа 2006 года по обмену опытом

Последователи Фалунь Дафа 31 декабря 2006 года провели ежегодную конференцию по обмену опытом самосовершенствования на острове Сайпан. Девять практикующих поделились своим опытом самосовершенствования по Фалунь Дафа.

В своих выступлениях они говорили о том, как праведными мыслями смогли преодолеть трудности в выполнении работы СМИ, как с разных точек зрения при различных обстоятельствах благодаря изучению Закона уразумели принципы Фа.

Один из практикующих рассказал о том, как решил вернуться на путь самосовершенствования, хотя и не смог пока освободиться от своих пристрастий. Говорили и о том, как гармонизировать семью и сбалансировать отношения между самосовершенствованием в период Исправления Законом и семьёй; как, успешно выполняя три дела, координировать работу и гармонизировать всех, а также как смотреть в себя, совершенствовать себя. Выступающие рассказывали и о многих других аспектах самосовершенствования.

Практикующие также надеются, что в Новом году ускорят свои шаги, чтобы следовать за процессом Исправления по Закону и соответствовать требованиям Учителя в его милосердном процессе спасения живых существ.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic