fbpx

Фалунь Дафа в мире

Член конгресса Франции поднимает вопросы о преступном извлечении органов в Китае

Жаклин Фрайссе, член Конгресса О-де-Сен, член совета Нантирре и кардиохирург, недавно отправила письмо члену французского отделения КРПФ (Коалиции расследования преследования Фалуньгун).

В своём письме она написала: «Прочитав ваше письмо и отчёт, написанный Дэйвидом Мэйтасом и Дэйвидом Килгуром, я поняла важность ситуации. Поэтому я решила попросить министерство Иностранных дел Франции потребовать от правительства Китая позволить независимой группе провести расследование в Китае».

Жаклин Фрайссе написала письмо министру Иностранных дел Франции Филиппу Досте-Блази.

Ниже следует перевод полного текста этого письма:

Филиппу Досте-Блази Министру Иностранных дел Франции 18 декабря 2006 года

Господин министр!

Дэйвид Килгур, бывший директор Азиатско-тихоокеанского департамента Иностранных дел и международной торговли Канады, и адвокат прав человека Дэйвид Мэйтас 28 ноября 2006 года представили свой отчёт, касающийся (практики) извлечения органов у живых последователей Фалуньгун, санкционированной КПК.

Хотя авторы не получили одобрения КПК на въезд в Китай, они всё же смогли прийти к выводу, что эти обвинения являются правдой, и органы последователей Фалуньгун извлекают без их согласия и в широких масштабах.

Такое серьёзное дело сильно шокировало не только вас и меня как врача, но и всех граждан. Я настоятельно прошу Вас, господин министр, использовать всю власть правительства Франции, чтобы убедить администрацию китайских коммунистов сотрудничать с расследованием, проясняющим эти обвинения. Если такая торговля органов существует, Китаю необходимо остановить её немедленно; если нет, Китай должен одобрить допуск независимой группы расследования ООН, чтобы проинспектировать и обследовать реальную ситуацию, существующую на территории Китая.

Как государство, беспокоящееся за права человека и являющееся другом Китая, Франция не может оставаться безучастной, если эти обвинения являются правдой, так как это будет недопустимым с точки зрения человеческого достоинства. Это связано с международными обязательствами и является долгом Франции и её граждан.

Господин министр, примите мои наилучшие пожелания.

Врач Жаклин Фрайссе, Член Конгресса О-де-Сен Член совета Нантерре.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic