fbpx

Фалунь Дафа в мире

Французская группа по правам человека призывает президента Ширака оказать давление на КПК, чтобы остановить преследование

Госпожа Мария-Француаза Ламперти, президент французской группы по правам человека Agir pour les Droits de l’Homme, недавно встретилась с Лорентом Билли, советником президента Ширака по международным вопросам.

Во время встречи госпожа Ламперти сделала акцент на преследовании Фалуньгун и попросила советника передать письмо от Ассоциации Фалунь Дафа президенту Франции.

В письме Ассоциация призвала президента провести открытый диалог с китайским коммунистическим правительством, подняв вопрос о нарушении прав человека и потребовав от них прекратить преследование Фалуньгун.

Госпожа Ламперти сказала: «Во время встречи мы обговаривали тот факт, что члены духовного движения Фалуньгун подвергаются заключениям, пыткам и убийствам ради органов, и что в Китае существуют концентрационные лагеря. Мы требуем от советника президента по международным вопросам рассказать президенту об этих преступлениях и призвать его оказать давление на китайское правительство, чтобы последнее открыло двери для международного расследования. Как организация по правам человека, мы выражаем свою обеспокоенность. Мы надеемся, что французские учёные не станут соучастниками жестокого изъятия органов».

В ответ господин Билли сказал: «Каждый учёный, который участвует в этой бесчеловечной практике, будет нести за это ответственность согласно законам Франции».

Перед визитом президента Ширака в Китай господин Билли встретился с представителями 16 организаций по правам человека, чтобы выслушать их замечания и требования касательно прав человека в Китае.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: