fbpx

Фалунь Дафа в мире

Жестокое насильственное кормление, которому я испытал на себе в трудовом лагере

Несмотря на те преследования в госпитале трудового лагеря, я сохранял свою веру в принципы «Истина Доброта Терпение».

Начальник трудового лагеря однажды сказал мне: «У меня здесь есть квота на количество смертельных случаев. Поэтому нормально, если несколько человек умрет здесь. Никто не сможет увидеть, что происходит в этом трудовом лагере! Поэтому после твоей смерти я могу заставить заключённых дать ложные показания, и они скажет, что ты совершил самоубийство. Это сделать очень легко!

Если я окажу им немного благосклонности, они клюнут на это. Я даже могу выбрать специальный день, чтобы сделать это, например, день рождения твоего Учителя. После этого мы сможем пригласить репортёров телевидения и расскажем, как молодой студент колледжа стал фанатиком и пожертвовал жизнью ради своего Учителя с надеждой попасть на небо. Раньше кто-то сделал это в прошлом (главные действующие лица инцидента „самосожжения“), и теперь этот парень. И одновременно с этим мы покажем, как это огорчает нас».

Длительное насильственное кормление, применяемое как форма преследования, было болезненным — длинная трубка оставила раны в моём желудке. Мучители обычно оставляли её во мне десять дней и даже больше. Она не была закреплена должным образом и царапала, когда я дышал. В результате я рвал большим количеством крови. Иногда заключённые вставляли и вынимали трубку последователям Фалуньгун, находя удовольствие в пытках над ними. Один из них сказал как-то: «Когда делаем это, испытываем такую радость, как будто чистим забитую систему…».

Врач лагеря сказал однажды: «Я представлял себе, как бы он отреагировал на электрический шок в области рта. Я действительно хотел вставить электрическую дубинку ему в рот и бить его током. Как жалко, что это нельзя сделать сейчас». (Я был слишком слабым в то время, и он боялся ответственности в случае моей смерти).

Другие члены медицинского персонала говорили мне: «Мы не хотим вставлять трубку для насильственного кормления в желудок, потому что мы хотим продлить твою жизнь. Мы просто будем вращать её немного, когда твоя система пищеварения начнёт атрофироваться и полностью перестанет функционировать. В действительности мы хотим заставить тебя почувствовать голод».

Многие люди, принимавшие участие в этих преступлениях, получали немедленное возмездие в виде болей в теле, опухолей, деформирования лица, проблем с внутренними органами, понижения в должности или понижения зарплаты и так далее. Некоторые постоянно видели страшные видения и просили об увольнении.

Так как я отрицал преследование, отказываясь выполнять принудительный труд, повторять тюремные правила и носить форму заключённых, охранники были меня деревянной палкой толщиной в несколько сантиметров.

Чтобы не давать мне рассказывать правду о Фалуньгун, они замачивали грязное полотенце в грязной воде и засовывали его мне в рот. Затем они обматывали всю мою голову упаковочной лентой и засовывали трубки в мои ноздри. Я чуть-чуть не задохнулся, у меня несколько раз наступала клиническая смерть. Они пытали меня методом «кровать мертвеца» более 40 дней.

Чрезмерная сила связывания повредила несколько ремней из буйволиной кожи, которые использовались, чтобы держать моё тело в неподвижном состоянии. Позже они использовали «мягкие верёвки», сделанные из толстого холста и синтетических верёвок для пластиковых упаковок. Они затянули их ещё туже. Хотя не было видно никаких видимых повреждений, всё моё тело было тёмно-пурпурного цвета.

У меня больше не было физических ощущений в теле. В крайних обстоятельствах моё тело было таким лёгким, как будто она парило в воздухе. Только через год ко мне вернулись физические ощущения в теле.

Видя эту ситуацию, один медработник сказал охраннику наедине: «Если бы я пришёл на минуту позже, этот человек стал бы полным инвалидом». Они также лишали меня сна, не позволяли пользоваться туалетом и унижали меня другими способами.

Охранники много раз говорили заключённым, чтобы они пытали меня: «Пока он жив, вы можете применять любые жестокие методы к нему. Если что-то произойдёт, мы позаботимся об этом, потому что это приказ высшего руководства».

Через несколько месяцев после неистовой схватки между добром и злом многие заключённые, милиционеры, медработники узнали правду и начали уважать Фалунь Дафа. Многие принимавшие участие в преследовании начали просить прощения. Некоторые охранники даже захотели прочитать книгу (имеется в виду «Чжуань Фалунь», главное учение Фалунь Дафа) и научиться упражнениям.

Зло исчерпало все свои методы. Однажды после полного физического осмотра начальник трудового лагеря пришёл, чтобы поговорить со мной: «Мы планируем освободить тебя и отправить домой. Мы работаем над этим вопросом и нам необходимо твоё содействие.

Например, после того как ты выйдешь, не упоминай моего имени… Мы планируем отправить тебя в секретное и полностью изолированное место вне трудового лагеря. Никто не знает об этом месте кроме тебя, так как это не имеет отношения к нам. Ты отдохнёшь немного. И после твоего выздоровления ты пойдёшь домой…».

Единственное, что я знал, это то, что я не должен соглашаться ни с какими предустановлениями злобных людей, и должен требовать безусловного освобождения. В конце концов я покинул трудовой лагерь открыто и с достоинством.

Вскоре мы услышали, что несколько людей Дафа погибли в результате преследования в этом трудовом лагере. Многим из их родственников даже не позволили увидеть тела умерших.

После разоблачения ужасных новостей об извлечении органов у живых последователей Фалуньгун, которое осуществляет КПК в трудовых лагерях, тюрьмах, секретных концентрационных лагерях и госпиталях, я подозреваю, что в то время меня выбрали как донора для предоставления органов, извлеченных из живого человека.

  • Мы в соцсетях

    мы в телеграм мы в ВКонтакте Одноклассники Мы в Youtube
  • Почему существует человечество? Почему творец хочет спасти всех живых существ
  • Фалунь Дафа семинар Шень Юнь
  • Остановить убийства людей ради их органов
  • Популярное

    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic
    pic